Продавец-консультант бытовой техники (г. Ярославль)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний OPEN
Ярославль
улица Победы 41

OPEN Group – лидер с 25-летней историей предоставляющее комплекс бизнес решений и IT продуктов для повышения эффективности продаж в ритейле

Наш партнёр – инновационная компания по производству бытовой техники Dreame, приглашает тебя присоединиться к проекту в роли «Продавца-Консультанта» в сети М.Видео, в связи с расширением проекта.

Коротко и ясно о Dreame:

Роботы - ТОП 1 в РФ с долей более 25%
Моющие пылесосы - ТОП 1 в РФ с долей более 49%
Вертикальные пылесосы - ТОП 3 в РФ с долей 11%

Если ты амбициозен и хочешь развиваться в сфере продаж, нацелен на высокий доход и стремишься к стабильности - мы ждем тебя!

Мы предлагаем тебе:

• Заработную плату: оклад + бонус (при выполнении KPI по продажам), в среднем от 95 000 рублей NET. Мы не ограничиваем доход! все зависит от твоих личных продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплату больничных, отпускных и т.п.
  • Полис ДМС
  • Dreame Newcomer Care - Первые два месяца работы предполагают гарантированный минимум заработной платы — 80 000 рублей.
  • Корпоративное обучение, помощь на старте от опытных наставников и руководителя, карьерный рост
  • Систему грейдирования, много интересных мотивационных программ и конкурсов
  • Удобный график работы: 5/2, четверг - понедельник с 11.00 до 20.00, выходные дни: вторник и среда
  • Адрес ТТ: г. Ярославль, улица Победы, 41
  • Реферальную программу «Приведи Друга». За приведенного «друга», получаешь дополнительный бонус

Что ожидаем от тебя:

• Консультирование и проведение демонстраций продукции Dreame
  • Поддержание стандартов бренда (размещение POSM, выкладки продукции и т.п)
  • Выстраивание партнерских отношений с сотрудниками ТТ;
  • Сбор и предоставление отчётности

Если ты:

• Амбициозный и нацеленный на результат
  • Имеешь опыт работы в продажах электроники
  • Любишь общаться с разными людьми
  • Обладаешь медицинской книжкой или готов оформить ее в ближайшее время

Добро пожаловать в OPEN family

Наше предложение также подойдет вам, если вы ищете: промоутер-консультант, представитель бренда бытовой, цифровой, ТВ (TV) техники, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила. Самсунг (Samsung), Элджи (LG), Сони (Sony), Хайсенс (Hisense), Артель (Artel), Хайер (Haier), Бош (Bosch), Филипс (Philips), Тефаль (Tefal ), Мулинекс (Moulinex), Борк (Bork), Мидеа ( Midea), Ханса (Hansa), Ксиоми (Xiaomi), Оппо (Oppo), Миле (Miele), Электролюкс, Горение, Занусси (Zanussi), Атлант, Кэнди (Candy), МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, YOTA