Менеджер по документооборту в Маркетинг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ясно

«Ясно» — это сервис видеоконсультаций, лидер российского рынка Mental Health. Мы делаем психотерапию удобной для наших клиентов, и для нас помощь людям — не просто слова, а ежедневная работа.

Сервис Ясно — это 150 профессионалов, 4100+ терапевтов и 100 000+ сессий ежемесячно. Наша цель — делать психотерапию доступнее, чтобы помогать как можно большему количеству людей.

Сейчас в команде Influence 7 специалистов и 4 скаута, и мы ищем Менеджера по документообороту, который будет помогать поддерживать все документы между Ясно и блогерами в порядке.

Ваши задачи

• Управлять циклом документооборота: заполнять формы договоров и актов, согласовывать их с контрагентами, следить за своевременным подписанием документов
  • Регистрировать новые креативы и сделки на платформе ОРД

Наш идеал — человек искренне любящий документы и порядок, не скучающий от рутины, но готовый к изменениям.

Вам предстоит работать не только с документами, но и с людьми. Поэтому нам важна коммуникабельность и готовность вникать в вопросы.

Важными скиллами и качествами для этой работы будут:

• опыт работы с документами в маркетинге от 1 года
  • высокий уровень самоорганизации, любовь к системности и порядку, ответственное отношение к процессной работе
  • знание процессов документооборота
  • опыт взаимодействия с бухгалтерией и юристами
  • опыт взаимодействия с ОРД будет преимуществом
  • базовые навыки работы с инструментами постановки задач
  • навыки работы с контрагентами (вежливое общение, оперативное реагирование на вопросы и т. д.)
  • грамотная письменная и устная речь

Работа в Ясно — это:

• причастность к значимому делу со смыслом, где помощь людям — и миссия, и ежедневная задача
  • минимум бюрократии и максимум самостоятельности, когда в команде каждый заряжен на результат и честно делится своим мнением
  • аккредитованная ИТ компания (резидент Skolkovo)
  • выбор места работы (удаленка из любой точки земного шара или прекрасный офис на Патриках)
  • развивающая атмосфера в окружении профессионалов, возможность компенсации внешнего обучения для роста экспертности и внутренние тренинги, которые прокачивают не только рабочие навыки
  • зарплата в рынке, которую мы обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом
  • забота о здоровье — 100% компенсация терапии

После отклика Вас ждут:

1 этап: собеседование с HR-ом для знакомства и первичного обсуждения вакансии

2 этап: тестовое задание для проверки навыков, которые пригодятся для будущих задач

3 этап: собеседование с лидом, чтобы до конца определиться, что нам по пути