Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ХОД КОНЕМ-2021
Астана
улица Мусрепова 6

Самая крупная школа шахмат в Казахстане "Ход конем" открывает новые филиалы!

За 11 лет работы мы обучили десятки тысяч учеников. Более 10 филиалов по Казахстану. Сильный тренерский состав и авторская методика преподавания не позволяют нам останавливаться на достигнутом!

Наша глобальная цель открыть более 100 филиалов по всей стране, взрастить чемпионов и таким образом исполнить свой гражданский долг в развитии будущего поколения!

В связи с этим приглашаем в нашу команду супер эффективных, энергичных и заряженных на результат операторов колл-центра.

Ты наш идеальный кандидат, если:

- У тебя есть опыт работы в продажах или в колл-центре

- Легко находишь общий язык с разными людьми

- Мотивирован достигать высоких результатов

- Хочешь работать в стабильной компании и в крутой команде, где тебя поддержат и помогут расти

• Фиксированная ставка + бонусы за каждый назначенный пробный урок (возможность влиять на свой доход)
  • 5 дневная рабочая неделя
  • Полное обучение с нуля - ты получишь все знания, чтобы стать профессионалом
  • Работа в стабильной, растущей компании с сильной репутацией, где каждый сотрудник ценится и получает поддержку на всех этапах
  • Карьерный рост для тех, кто хочет развиваться - твой успех важен для нас
  • Тренинги, тимбилдинги

Почему это выгодно для тебя?

- У нас уже есть система, которая приносит стабильный поток клиентов - тебе останется только грамотно работать с ними

- Работаешь с лояльными клиентами - родители, которые хотят улучшить образование своих детей

- Мы гарантируем поддержку на каждом этапе работы - от адаптации до достижения твоих первых целей

Если ты дочитал до конца, напишешь "Хочу работать у Вас!". Так мы поймем насколько вы внимательны и с какой ответственностью подходишь к выбору рабочего места.