Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лаборатория IT технологий
Ижевск

ITLABS - ведущий отечественный разработчик программного обеспечения для интерактивных и голографических устройств. Занимаемся созданием и реализацией самых интересных и перспективных проектов в направлении интерактивного оборудования не только. Мы не просто разрабатываем продукты - мы создаем инновации, которые меняют мир.

Мир интерактива – просто самая интересная часть нашей деятельности. Базовые вещи – сайты, порталы, мобильные приложения – мы так же разрабатываем под любой запрос. ITLABS – это любой софт для бизнеса.

Сейчас мы в поисках нового члена команды.
Ставка совмещает в себе 2 вакансии:

• системный администратор

• Развертывание новых и сопровождение уже развёрнутых ПО
  • Решение возникающих в процессе развёртывания проблем
  • Диагностика и устранение проблем, предупреждение критических ситуаций;
  • Администрирование linux, (наш сервер на hestia, либо возможен переход на альтернативу)
  • Поддержка и администрирование серверов и локальной сети, под наши требования
  • Решение технических проблем
  • Развертывание софта на стороне клиента (облачные серверы, локальные машины)
  • Ручное тестирование программного обеспечения на интерактивном оборудовании
  • Взаимодействие с командой разработчиков для обсуждения найденных проблем и их исправления
  • Тестирование совместимости: Убеждение в том, что программное обеспечение корректно работает на разных платформах, устройствах и операционных системах

• Опыт работы в аналогичной компании или на смежной позиции от полугода
  • Знание ОС Windows/Linux.
  • Опыт работы с виртуализацией (VMware, Hyper-V и т.д.).
  • Знание сетевых технологий (TCP/IP, DNS, DHCP и т.д.).
  • Умение работать с системами резервного копирования и восстановления данных.
  • Понимание процессов разработки ПО
  • Внимание к деталям и аналитический склад ума.
  • Продвинутый пользовательский опыт с сайтами, мобильными приложениями и прикладными решениями

• Заработная плата от 30 000 рублей – первый месяц. По окончанию периода стажировки вопрос о заработной плате пересматривается, в зависимости от объема работы, качества и скорости ее исполнения.
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2. В некоторых случаях возможно изменение рабочего графика и частичное совмещение с учебой.
  • Возможности для профессионального роста и развития. Обучение за счет компании и внутри компании.
  • Дружный поддерживающий коллектив и комфортные условия труда
  • Скидки и корпоративные рассрочки на медицинское обслуживание
  • Индивидуальные кредитные линии, гибкие условия выплат заработной платы