Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: LARETTO
Краснодар
микрорайон Ростовское Шоссе, Тополиная улица 23

LARETTO — компания по развитию нескольких брендов стильной одежды и аксессуаров высокого качества. Собственное производство в г. Краснодар.

Наши бренды: «LARETTO», «РусБубон», «Bini mood», «OK Top» и «Sweet Moment». Мы реализуем продукцию через собственный Интернет Магазин и топовые маркетплейсы.

Входим в топ 50 селлеров на Wildberries. У нас выстроены продажи так, что
купить хотят больше, чем мы успеваем изготовить!

Сегодня LARETTO — это развивающийся бренд с командой профессионалов: дизайнеры, конструкторы, менеджеры проектов, разработчики, программисты, маркетологи, управляющие маркетплейсами, HR, графические дизайнеры, швеи, технологи, конструкторы и др. специалисты.

Почему открыта вакансия:

Увеличение объема работ в отделе продаж. Требуются сотрудники с аналитическим складом ума и нацеленные на результат.

Полное обучение и ввод в должность с опытным наставником.

• Ведение реестра товаров;
  • Следить за тем, чтобы товар всегда был в наличии для продажи и формировать поставки на маркетплейсы;
  • Отслеживание поставок в пути;
  • Отслеживание наличие товара;
  • Обработка возвратов.

• Уверенный пользователь ПК: MS Office (Excel), Google-таблицы;
  • Знание функций поиска и регулярных выражений в Google-таблицах;
  • Знание 1С или смежных программ приветствуется;
  • Умение и желание коммуницировать с людьми (складом, товаровед, менеджеры маркетплейсов);
  • Умение быстро ориентироваться в условиях недостаточной информации, в решении новых задач;
  • Аналитический склад ума.

Внимание! На этапе отбора необходимо выполнить тестовое задание по работе в Google-таблицах

• График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.30 до 17.30 по Вашему желанию;

• Работа в офис: Краснодар, ул. Тополиная, 23 (между ул. Московской и Ростовским шоссе).
  • Заработная плата оклад 60 000 руб.+ KPI после испытательного срока (3 мес). Испытательный срок: 1 месяц - 50 000, второй - 55 000 руб, третий - 60 000 руб.
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление в штат компании по ТК РФ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Дружный, активный, заряженный коллектив.