Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студсервис
Введенский канал 7

Компания Студсервис помогает студентам в написании различных работ, таких как дипломы, курсовые, рефераты, эссе и т. п. Мы работаем уже более 17 лет и поток клиентов с каждым годом увеличивается. В связи с этим растёт и наша команда.

Для нас важно сохранять высокое качество выполняемой работы, чтобы клиенты оставались довольны, обращались к нам вновь и рекомендовали нас своим знакомым. Именно для этого существует отдел контроля качества.

Суть работы ОТК заключается в том, чтобы:

• проверять работы на соответствие всем техническим требованиям;
  • устанавливать соответствие выполненной работы изначально заявленной теме;
  • заниматься вычиткой текста, выявлять стилистические, грамматические и орфографические недочеты;
  • следить за корректностью и аккуратностью оформления работы, при необходимости помогать авторам с оформлением;
  • определять оригинальность текста с помощью специальных программ;
  • предотвращать попытки искусственного завышения оригинальности и неправомерного заимствования.

Для этого необходимы такие качества и навыки, как:

• Грамотная устная и письменная речь (обязательно!);

(поскольку по большей части мы работаем с текстовыми студенческими работами, крайне важно, чтобы сотрудник ОТК умел заметить (и при необходимости подкорректировать) ошибки в работе, иначе первое впечатление о тексте будет испорчено)

• Внимательность и сосредоточенность на деталях;

(в отличие от многих других вакансий, в данном случае это требование - не просто формальность; контроль качества подразумевает постоянную концентрацию и способность оперативно выявлять недочеты даже при беглом просмотре работ)

• Опытный пользователь ПК (уверенное владение MS Word);

(два основных инструмента нашей работы - CRM-система и MS Word; с первым мы поможем разобраться с нуля, а вот уверенное владение вторым нужно уже сразу)

• Ответственное отношение к работе, готовность к обучению и большим объёмам информации.

Лучше всего с задачами менеджера ОТК справится тот, кто сам не понаслышке знаком с написанием студенческих работ, поэтому мы отдадим предпочтение кандидатам с законченным образованием не ниже среднего специального.

Крайне приветствуются, но не являются обязательными:

• опыт работы в схожих сферах (вычитка текстов, контроль качества);
  • специализация в технических сферах (умение читать чертежи, оценивать расчеты на адекватность).

И, конечно же, мы ожидаем от нашего будущего коллеги способность продуктивно и доброжелательно выстраивать коммуникацию с коллективом.

• Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Сменный график работы 2/2 с 09:00 до 21:00, обед 1 час;
  • 13-я зарплата в конце сезона;
  • Корпоративное обучение (+ поддержка и консультация со стороны коллег на всех этапах работы);
  • Испытательный срок - месяц (зарплата в этот период - 40000 р, далее - 50000 р);
  • Возможен гибридный формат работы (часть смен - удаленно) по согласованию, после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность карьерного роста до старшего менеджера;
  • Комфортные условия, офис буквально в шаговой доступности от метро;
  • В офисе: своя кухня, микроволновка, холодильник, кофе и чай. На первом этаже БЦ есть столовая и кофейня :)