Руководитель службы подготовки производства/Главный технолог (Швейное производство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элегант
Ульяновск
улица Радищева 39
Более 6 лет

Швейная фабрика «Элегант» - входит в 5-ку крупнейших фабрик России по производству мужских классических костюмов, имеет богатую историю и многолетний опыт в области производства одежды любой сложности.

Мы Фабрика - партнер. Мы осуществляем полный цикл пошива специальной и форменной одежды, мужских и женских костюмов, школьной формы. Среди наших клиентов (заказчиков) такие крупные бренды как 12stories, ZARA, BASK, Finn Flare, Silver Spun, Галерея детской одежды, Бизнес-Мода, ЛексПром и др. Спецодежду нашего производства носят сотрудники РЖД и сотрудники ведомств. Наш высокий уровень мастерства отвечает требованиям наших партнеров.

В настоящее время Фабрика активно ищет в свою команду Руководителя службы подготовки производства (Конструкторско-технологического обеспечения швейного производства)

Чем предстоит заниматься ?

• Организация эффективной и бесперебойной работы эксперементального участка и конструкторско-технологического бюро;
  • Составление технологической последовательности изделий, запуск изделия в поток;
  • Внедрение новых технологий пошива при создании изделий,
  • Разрабатывать мероприятия по устранению потерь производства для повышения эффективности работы, выявление и устранение причин нарушения сроков выхода готовых изделий и возникновения брака;
  • Организация работ по тестированию образцов комплектующих (тканей, фурнитуры); производству и утверждению образов продукции; разработке и оформлению спецификаций, конструкторской и технологической документации; участие в контроле качества производства продукции.

Какие наши ожидания от кандидата?

• Профильное образование конструктора-технолога швейного производства;
  • Высокий уровень знания технологии швейного производства, основного технологического оборудования и принципов его работы;
  • Опыт работы от 6 лет с технологией одежды в массовом производстве;
  • Желание идти в ногу со временем, постоянно совершенствовать технологии и процессы производства;
  • Умение организовать и мотивировать коллектив на выполнение поставленных задач;
  • Способность самостоятельно принимать решения;

Что мы предлагаем?

- Официальное трудоустройство с первого дня работы;

- Полностью белая заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту)
- Полный социальный пакет (оплачиваемый б\л, оплачиваемый отпуск 28 к.д., мед.осмотр за счет работодателя, спец.одежда);

- Рабочее место в светлом офисе в центральной части города;

- Бесплатное питание;

- Корпоративные мероприятия, скидки на продукцию предприятия, подарки к праздникам
- График работы 5/2 (с 8-00 до 17-00)

!!! Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам успешного собеседования !!!