Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альтинг
Бухарестская улица 24к1

Компания Cactus - успешный селлер и эксперт в области продвижения товаров на маркетплейсах. На сегодняшний день мы сотрудничаем с Wildberries и Ozon.

Наша компания успешно реализует товары в следующих категориях: одноразовая посуда, хозяйственные товары, бытовая химия, дом и сад.

В связи с расширением штата мы находимся в активном поиске специалиста по продвижению товаров на маркетплейсах.

Если вы недавно окончили курсы по работе с маркетплейсами - это будет вашим конкурентным преимуществом.

Ждем Ваши отклики!

Что нужно делать:

• Анализ конкурентов по категориям
  • Расширение товарной матрицы внутри вверенной вам категории с целью наращивания доли бренда внутри категории
  • SEO-оптимизация карточек товара
  • Разработка стратегий продвижения карточек товара
  • Оптимизация и улучшение карточек товара, тестирование обложек карточек товара
  • Опыт работы с любым интернет-продвижением будет вашим преимуществом
  • Создание ТЗ для фотографа/дизайнера.

Какие навыки мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в сфере интернет-маркетинга или продаж от одного года обязателен;
  • Знания основ SEO продвижения и оптимизации контента;
  • Креативный подход к разработке маркетинговых стратегий;
  • Способность анализировать данные и принимать решения на основе результатов;
  • Готовность выполнить небольшое тестовое задание.

• Комфортный офис в бизнес-центре в 5 минутах ходьбы от м. Бухарестская
  • Оборудованное рабочее место
  • Уютная зона отдыха, чай и кофе от компании
  • Молодой и дружный коллектив, корпоративные мероприятия
  • Лояльное и понимающие руководство
  • Помощь в адаптации
  • Стабильные выплаты з/п, отпускных, больничных
  • Возможность вертикального и горизонтального роста внутри компании, профильные обучения

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы ПН-ЧТ 8:00-16:30, ПТ 8:00-15:30, СБ и ВС – вых. Возможно гибкое начало рабочего дня.
  • Работа в офисе. Удаленный формат НЕ рассматривается.
  • Испытательный срок 1 месяц. Оклад на испытательный срок 60 000 руб., далее переход на систему оклад + KPI.
  • Итоговая з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.

​​