Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Скрылёва Инна Сергеевна
Казань
проспект Победы 206

Мы стабильно развивающаяся компания в сфере оптовой торговли оборудованием и расходными материалами, в своей нише являемся монополистами , работаем более 15 лет.

С 2010 года в городах Санкт-Петербург и Казань функционируют полноценные филиалы компании Гифттек. Помимо этого, наша компания обладает развитой дилерской сетью, которая охватывает всю территорию России.

Наши клиенты: от индивидуальных предпринимателей, до крупных дилеров, имеющих разветвленную торговую сеть.

Средний срок работы наших сотрудников 3-5 лет, это говорит о многом. У нас всегда соблюдаются договоренности по условиям труда, и в нашей компании нет задержек заработной платы!

Наши ценности:

1.Честность и прозрачность: компания стремится к открытому и честному общению с клиентами, поставщиками и партнёрами.

2.Профессионализм и компетентность: сотрудники компании обладают необходимыми навыками и знаниями для эффективного выполнения своих обязанностей.

3.Ответственность и надёжность: компания выполняет свои обязательства перед клиентами и партнёрами ,обеспечивая высокое качество продукции и услуг.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть доминирующего положения на рынке в нашей ниши. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• заработная плата в размере 50 000 на руки
  • Оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 ,с 9 до 18 МСК;
  • Раз в месяц ходим в боулинг.

Что предстоит делать:

• Сборка товара;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • приемка и учет товара;
  • проведение инвентаризации;
  • работа в теплом складе.