Менеджер по продаже загородных домов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ёхаус
улица Фучика 9

Ёхаус — ведущая инновационная компания в области каркасного домостроения. Мы не просто строим дома — мы создаём будущее!

Используя передовые технологии Pre Fab, мы проектируем и возводим каркасно-панельные дома, которые меняют ландшафт современного строительства.

Наша миссия — стать лидерами на рынке, работая с топовыми дизайнерами и ведущими строительными компаниями, интегрируя инновации и искусственный интеллект.

Что мы предлагаем?

Корпоративная культура с акцентом на развитие и благополучие каждого сотрудника.

Обучение и развитие: регулярные тренинги, семинары и мастер-классы для вашего профессионального роста.

Инновации: работа с передовыми технологиями и искусственным интеллектом в строительной индустрии.

Карьерные возможности: реальная возможность профессионального роста и продвижения.

Ваши обязанности:

• Обработка входящих заявок: оперативное и профессиональное взаимодействие с потенциальными клиентами;
  • Консультирование клиентов: предоставление полной информации о наших домах и услугах, помощь в выборе подходящего решения;
  • Заключение сделок: сопровождение клиентов от первого контакта до подписания договора;
  • Выполнение планов продаж: достижение целей и KPI;
  • Ведение клиентской базы: актуализация информации о клиентах и поддержание долгосрочных отношений;
  • Анализ запросов клиентов: выявление потребностей и предложений для улучшения качества обслуживания.

Кого мы ищем?

• Энергичного менеджера: с опытом в продажах и отличными коммуникативными навыками;
  • Амбициозного профессионала: стремящегося к достижению высоких результатов и готового к новым вызовам;
  • Проактивного человека: инициативного, способного быстро находить решения и работать в динамичной среде;
  • Обучаемого специалиста: с желанием осваивать новые технологии продаж и совершенствоваться.

Если вы готовы стать частью нашей инновационной команды и внести свой вклад в будущее строительства, отправляйте ваше резюме с сопроводительным письмом.

Чтобы подать заявку на данную вакансию, включите в своё сопроводительное письмо ответ на вопрос: "Какая дата основания Исаакиевского собора?"

Присоединяйтесь к Ёхаус и вместе мы построим будущее! ✨