Начальник технологического отдела

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ФГБУ Комбинат питания Кремлевский
от 120000 RUR
Ипатьевский переулок 9/1с1

Мы комбинат питания «Кремлевский».

Сфера деятельности: организация питания сотрудников федеральных органов государственной власти.

В связи с расширением штата открыта вакансия: Начальник технологического отдела

• Широкие профессиональные и карьерные возможности и настоящий вызов для людей, которые хотели бы работать в стабильной, социально-ответственной компании;
  • Высокую заработную плату по итогам собеседования от 120.000 рублей;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц, белая заработная плата;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Место работы: г. Москва, в шаговой доступности от ст. м. "Китай-город" и "Пл. Революции", график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница до 16.45)
  • Соц. пакет, оплачиваемый отпуск, льготное питание, прикрепление к поликлинике Управления делами президента, профсоюз, мат.помощь в чрезвычайной ситуации;
  • Отдых в правительственных санаториях для Вас и близких родственников;​​​​​

• Руководство деятельностью технологического отдела (в подчинении 3 сотрудника);
  • Распределение задач между сотрудниками отдела;
  • Организация всей технологической документации, необходимой для производства изделий;
  • Участие в пересмотре установленных норм расхода сырья, полуфабрикатов, основных и вспомогательных материалов, а также норм времени (выработки);
  • Участие в разработке и реализации мероприятий по улучшению качества продукции, повышению эффективности производства;
  • Взаимодействие с руководителями смежных подразделений по вопросам качества выпускаемой продукции, участие во внутренних и смежных аудитах;

Ожидаем от кандидата:

• Высшее профильное образование (пищевое/технологическое);
  • Опыт работы от 1 года на должности руководителя отдела контроля качества;
  • Знание MS (Excel), 1С 8 на уровне опытного пользователя;
  • Знание технологии производства, санитарных норм, процедур СМБПП, стандартов ИСО (9000, 22000), технологического оборудования, способность обучать;

Если Вас заинтересовала
наша вакансия ОТКЛИКАЙТЕСЬ, мы свяжемся в ближайшее время!