Заведующий производством

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Welcome Group
Сарапул
улица Азина 88

Мы - ресторанный холдинг Welcome Group с более чем двадцатилетним опытом в индустрии гостеприимства.

Сейчас мы открываем семейное кафе итальянской кухни "Mama Pizza", уже широко известное в г.Ижевске и Перми, в г.Сарапул. И находимся в поисках Заведующего производства кафе.

Мы берем на себя обучение с опытным наставником, ввод в должность , т.е. оплачиваемую стажировку в г.Ижевск. А также поддержку на запуск и открытие кафе опытной старт-ап командой.

Мы в поисках сотрудника:

• С опытом работы шеф-поваром, су-шефом, заведующим производством, старшим поваром
  • С четким пониманием всего технологического процесса внедрения блюд (технологическая карта, дегустация, стандартизация, себестоимость)

Какие будут обязанности:

• Контроль качества и соблюдения стандартов приготовления блюд: соблюдения рецептур, технологии приготовления и подачи блюд
  • Организация и контроль рабочего процесса производства (распределение обязанностей, осуществления контроля качества, обучение, контроль соблюдения санитарных норм на производстве и т.д.

• Своевременную и стабильную конкурентную заработную плату
  • Соц.пакет, оформление согласно ТК РФ
  • Гарантируем профессиональное развитие

Присоединяйся к команде Welcome Group и Mama Pizza, который зачаровал практически всех жителей Ижевска! Начни плавание к успеху уже сегодня!