SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФЦБ-РЕГИОН

Меня зовут Александр Мережко, я- генеральный директор франчайзинговой сети "ФЦБ-РЕГИОН".

С 2018 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

В связи с развитием и масштабированием компании мы ищем в команду активного, опытного и увлеченного своей профессией SEO-специалиста.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС У НАС:

• Выплаты, без задержек 3 раза в месяц, прозрачная мотивация;
• Карьерный рост - ниша быстро растет, сегодня Вы специалист, завтра руководитель;
• Развитие Ваших компетенций, для достижения успеха на работе и в жизни;
• Демократичный руководитель, открытый к диалогу и готовностью делиться опытом;
• Активная команда, доброжелательная атмосфера, эффективное взаимодействие;
• Партнерские скидки от 25% до 60% для сотрудников ФЦБ-РЕГИОН от Skillbox, Нетология, Читай-город, Book24, Буквоед.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:

• Стабильный доход от 50 000
• Удаленный формат работы
• График работы гибкий, что позволяет вам самостоятельно планировать свое время. У вас будут интересные задачи с четкими дедлайнами, однако будет необходимо согласовывать его с рабочими часами технического отдела и подрядчиков.
• Оформление согласно ТК РФ на 0,5 ставки. Заработная плата формируется из окладной части + KPI
• Полноценный отпуск и больничный.
• Перспектива роста: у нас Вы можете вырасти до руководителя.
• Если вы зарекомендуете себя на испытательном сроке, возможно рассмотрение индивидуальной системы мотивации.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Разрабатывать и реализовывать стратегии для увеличения органического трафика на сайт, используя передовые SEO-техники и инструменты.

• Сотрудничать с техническим отделом и подрядчиками для оптимизации наполнения сайта, внося идейные и технические улучшения, которые повысят привлекательность и функциональность ресурса.

•Проводить глубокий анализ результатов, выявлять ключевые метрики и на основании полученных данных принимать обоснованные решения для повышения качества и заинтересованности заявок, что в свою очередь приведет к росту конверсии.

Мы ищем креативного и проактивного специалиста, готового влиять на успех компании и развивать наши цифровые возможности!

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
​​​​​​​
• Самостоятельного специалиста, без необходимости четко ставить задачи - требовать их исполнения.
• Ждем специалиста замотивированного на развитие и поиск новых инструментов
для закрытия потребностей бизнеса.

У нас работа, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и реально помогает своим Клиентам решить их проблемы. Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, отправляй отклик и мы обязательно свяжемся!