Помощник руководителя отдела маркетинга / Digital - маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа MDI

Всем привет

Меня зовут Алекс, я HR-generalist
И сейчас я расскажу, почему я выбрал именно группу MDI:

В данный момент мы строим свой флагманский поселок бизнес-класса "Ели Estate", в окружении хвойного леса у воды, с соснами и елями на участках https://eli-estate.ru/

В связи с расширением отдела Digital-маркетинга, требуется помощник директора по маркетингу или junior-маркетолог.

Что нужно будет делать:

■ Искать дизайнеров, верстальщиков, видеографов, фотографов. Составлять для них ТЗ, проверять и отбирать качественных исполнителей;

■ Контролировать их работу, "пинать" - получать сделанные материалы и отправлять их руководителю на проверку;

■ Составлять и править объявления на Авито/Циан. Следить за актуальностью информации и количеством показов;

■ Следить за актуальностью информации на сайтах/объявлениях/социальных сетях, в случае нахождения неточностей - докладывать о них и самостоятельно править самостоятельно или с подрядчиками;

■ Участвовать в планерках отдела маркетинга, ставить планы, вести записи;

■ Искать и находить уязвимости в работе сайтов, пути клиента, подключенных сервисов и прочее;

■ Записывать все новые мысли/идеи/задачи поступающие из всех отделов компании и имеющие отношение к маркетингу;

■ Следить, что все сервисы вовремя проплачиваются. Самостоятельно оплачивать, продлевать, выбивать лучшие условия;

■ Вести и заполнять сводную таблицу с ключевыми метриками отдела маркетинга. А также другие необходимые таблицы.

Необходимые навыки:

■ MS Excel (Google-таблицы) и MS Word;

■ Базовые навыки дизайна (Photoshop / Figma);

■ Tilda / HTML;

■ Понимание работы рекламных систем (Директ, ВК таргет, Авито, Циан, Telegram, WhatsApp);

■ Базовые навыки копирайтинга;

■ Веб-аналитика;

■ Администрирование сайта.

У нас точно все получится, если у Вас:

■ Огромная любовь к своему делу и увлеченность им;

■ Высокий уровень ответственности. Не боитесь брать на себя новые задачи и доводить до результата;

■ Опыт от 3-х лет в интернет-маркетинге (Наличие кейсов в недвижимости будет преимуществом).

На каких условиях будем работать:

■ Удаленный график, с обязательным посещением офиса несколько раз в месяц. Первоначально необходимо точно будет приехать в офис “пощупать” продукт и познакомиться с командой;

■ Заработная плата 80.000₽ - 100.000₽ (если будут результаты и желание расти дальше, то потолка нет).

10 причин, чтобы работать с нами:

■ Возможность зарабатывать сильно выше рынка, с ростом и без потолка;

■ Сильный и честный продукт, крутые отзывы, более 30 % клиентов приходят по рекомендациям и приводят друзей и знакомых;

■ Сильный основатель у руля с опытом в бизнесе более 12 лет;

■ Заряженная и молодая профессиональная команда (средний возраст 35 лет);

■ Крутые задачи. Регулярно запускаем новые направления бизнеса, у нас есть стратегия на 3-5 лет: от продажи домов до строительства “города” из поселков;

■ Самореализация. Именно в нашей компании вы сможете решать задачи по-своему, мы дадим вам возможность применить свои навыки и дадим ресурсы для этого;

■ Обучение и наставничество от основателя и других специалистов нашей компании;

■ Возможность запрыгнуть в быстрорастущий стартап (растем х3 каждый год) и занять в нем достойную позицию;

■ Насыщенная корпоративная жизнь и культура;

■ Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.