Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Сокольническая линия метро Охотный Ряд

Наш клиент – крупная рекламная компания!

Если у Вас есть опыт работы в административной сфере и желание развиваться в крупной стабильной компании, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

1. Оформление по ТК РФ, выплата в полном объеме на карту.
  2. График: 5/2, день с 09:00 – 18:00 и день с 10:00 до 19:00 (в паре с коллегой).
  3. Место работы: м. Охотный ряд (3 мин пешком). Комфортабельный бизнес-центр, уютный офис.
  4. Зарплата: оклад от 80 000 рублей на руки (по результатам собеседования) на испытательный срок 3 месяца.
  5. Возможность профессионального роста в компании, мы умеем видеть способных сотрудников, стремящихся к профессиональному росту!

• Организация работы офиса: поддержание порядка, контроль за расходными материалами, учет оборудования и инвентаря.
  • Взаимодействие с поставщиками: заключение договоров, приемка товаров, ведение документации.
  • Прием телефонных звонков и электронной почты, обработка входящих заявок от клиентов и партнеров.
  • Подготовка и проведение деловых встреч и переговоров: бронирование конференц-залов, организация кофе-брейков.
  • Ведение делопроизводства: оформление документов, работа с оргтехникой (сканер, принтер, копир).
  • Обеспечение комфортных условий для сотрудников: заказ воды, чая/кофе, организация корпоративных мероприятий.
  • Контроль соблюдения правил внутреннего распорядка и трудовой дисциплины.
  • Участие в проектах компании: выполнение поручений руководителя, подготовка отчетности.

• Высшее образование в области менеджмента, экономики или смежных областях.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.
  • Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint) на уровне продвинутого пользователя.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Навыки делового общения и ведения переговоров.
  • Ответственность, внимательность к деталям, организованность.
  • Способность работать в условиях многозадачности и быстро реагировать на изменяющиеся условия.
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.
  • Желательно знание основ бухгалтерии и финансов.

Для тех кто: секретарь, администратор, ассистент, помощник руководителя, делопроизводитель, секретарь, менеджер проектов