Менеджер по персоналу / Hr- менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Тверь)
Тверь
проспект Калинина 19

Внимание! Вакансия срочная! Вакансия открыта до 25.09!!!

Самолет Плюс — это федеральная компания, сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас открыто более 1200 офисов по России. Закрываем все потребности клиента от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Цель компании:

Открытие офисов Самолет Плюс в каждом районе города Твери. Подготовка, обучение и развитие качественных специалистов по работе с недвижимостью для работы в нашей команде, в самой высокооплачиваемой сфере - недвижимость.

Кого ищем и почему?

Мы постоянно растем, внедряем новые технологии продаж и меняем рынок недвижимости в лучшую сторону, а количество клиентов растет отличными темпами. В связи с очередным расширением мы формируем новый отдел и приглашаем на работу Hr-менеджера.

Чем Вы будете заниматься:

• Мониторинг рынка и привлечение интересных кандидатов;
  • Телефонные и личные интервью с кандидатами;
  • Курирование выхода сотрудника на работу, решение организационных вопросов, активное взаимодействие в период адаптации, обратная связь.

Что бы мы хотели видеть в Вас:

• Любовь к людям, развитое чувство эмпатии;
  • Самоорганизованность и ответственность;
  • Азарт в работе - желание выполнить задачу сверхкачественно и превзойти собственный результат;
  • Стремление расти - задавать много вопросов, иметь профессиональное любопытство и неугомонность;
  • Умение находить и раскрывать таланты.

Что мы предлагаем для Вас:

• Прозрачная высокая система мотивации (фиксированная часть + премия);
  • График работы 5/2, сб и вс - выходные;
  • Регулярные тренинги и обучения работе в сфере Hr;
  • Сильная команда экспертов для Вашего погружения в работу;
  • Современный офис с оборудованным рабочим местом;
  • Возможность быстрого карьерного роста (до руководителя отдела);
  • Формирование положительного бренда Компании-работодателя.

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Становитесь частью нашей команды!

Внимание! Вакансия срочная! Вакансия открыта до 25.09!!!