Моушн-дизайнер/видеограф

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Индид
от 130000 до 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Компания Индид — российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности. Мы создаем решения по аутентификации и организации доступа к корпоративным приложениям, работе с доступом привилегированных пользователей, управлению жизненным циклом цифровых сертификатов.

КОГО МЫ ИЩЕМ

Нам нужен видеограф/фотограф, моушн-дизайнер в команду чтобы превратить сухие, но важные данные в легкий для восприятия контент.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Созданием продуктовых и корпоративных роликов (роликов о продуктах и способах их применения, о технологиях, роликов для выставок и конференций, роликов для размещения на сайте), делать фотографии с мероприятий.
  • Разработкой концепций и сценариев: создание идей для видеороликов в соответствии с целями компании; написание сценариев и раскадровок.​​​​​​​
  • Планированием и организацией съемочного процесса: подбор локаций, проведение съемок с использованием профессионального оборудования.
  • Монтажом и пост-продакшном: монтаж видео с учетом требований к качеству и стилю, обработка видео: цветокоррекция, наложение спецэффектов, создание титров.
  • Поиском и координацией работы подрядчиков: подбор и управление подрядчиками для озвучивания, анимации и других элементов видео, контроль качества выполнения работ подрядчиками.

• Созданием анимационных элементов: разработка и внедрение анимаций для улучшения интерфейсов, схем и общей визуальной привлекательности видео, использование программ для создания 2D и 3D анимации, создание анимированной моушн-графики к видеоматериалам (заставки,спецэффекты,тайтлы, отбивки etc.).

• Планированием и соблюдением сроков выполнения задач.

ЧТО НЕОБХОДИМО УМЕТЬ И ЗНАТЬ

• Опыт работы в сфере видеопроизводства от 3 лет;

• Профессиональное владение продуктами Adobe (After Effects, Premiere Pro, Photoshop);

• Развитое художественное видение;

• Знание принципов композиции, типографики, моушн-типографики, анимации;

• Понимание принципов монтажа и кадрирования видео под ресайзы;

• Способность к самостоятельному креативу, «насмотренность» и понимание трендов в видео;

• Наличие портфолио.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Гибридный режим работы в одном из наших офисов в городе Москве;

• Образовательную программу, включающую в себя курсы английского языка, приобретение литературы, участие во внутренних и внешних обучающих мероприятиях;

• Программу внутренней мобильности (переходы и развитие внутри компании);

• Программы премирования за рекомендации новых сотрудников и внедрение идей;

• Преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.