Ведущий инженер в службу ТехЗаказчика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: УДС-Групп
Люблинско-Дмитровская линия метро Верхние Лихоборы

Добрый день! Мы запускаем проект ЖК Кинетик-2 на м. Верхние Лихоборы!

В Московском филиале более 150 сотрудников - это сотрудники технического заказчика, ген. подрядчика, проектного отдела, коммерческого департамента. И на данный момент мы ищем в наше проектное бюро Ведущего инженера.

В сопроводительном письме просим указать проекты (объекты), на которых Вы работали/принимали участие/реализовывали.

Обязанности ведущего инженера:

• Самостоятельно пересчитывать объемы работ, материалов и оборудования, проверять сметы на тендер и КС
  • Контроль выдачи рабочей документации в соответствии с графиком выдачи РД. Осуществление входного контроля рабочей документации. Выдача документации в производство работ.
  • Участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений, а также контроль приведения в соответствие проектной и рабочей документации. Техническое сопровождение строительства, рассмотрение запросов генерального подрядчика по оптимизации проектной и рабочей документации.
  • Контроль хода выполнения планов капитального строительства. Составление и актуализация графиков производства работ.
  • Изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие мер по их предупреждению и устранению.
  • Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ. Участие в предъявлении законченных строительством внутренних сетей в эксплуатирующую компанию, оформление документов для передачи сетей в эксплуатацию.
  • Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.
  • На всех этапах реализации проекта - взаимодействие с генеральным подрядчиком, генеральным проектировщиком.
  • Организация работы по тендерным мероприятиям в части подбора подрядных организаций. Подготовка и утверждение ТЗ на проведение тендеров. Подсчет ведомостей расхода материалов и перечня видов работ.
  • Контроль за соблюдением подрядчиком всех контрольных обязательств по осуществлению строительства Объекта.
  • Оформление и своевременное продление Ордеров ОАТИ.
  • Заключение Договоров временного присоединения и своевременная оплата механизации строительства (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, дождевая канализация).
  • Организация КГС и последующая сдача исполнительной документации для Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений.
  • Оформление и закрытие порубочного билета на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений.
  • Оформление и Закрытие Разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов (при необходимости). Контроль перемещения отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов (в случае оформления генподрядной организацией.

• Высшее техническое образование, предпочтительно - ПГС;
  • Обязателен опыт работы в девелоперских структурах, Заказчик/ застройщик или технический заказчик не менее 2х лет;
  • Знание основ градостроительного законодательства, технических регламентов в части, касающейся проектирования, выполнения инженерных изысканий, строительства;
  • Знание порядка сбора исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства в г. Москва;
  • Знание и понимание основных блоков при реализации проекта (последовательность, участники, ответственность);
  • Приветствуется опыт работы с BIM-моделями;
  • Опыт подготовки исходных данных, документов, сопутствующих реализации проекта (Технические задания, задания на проведение изысканий, обследований и пр.);
  • Опыт работы с балансодержателями сетей в части оформления ТУ, СКП;
  • Умение читать чертежи, в т.ч. КМД, и проверять их на соответствие ТЗ, заключению экспертизы, ТУ, ГПЗУ, АГР;
  • Опыт прохождения государственной или негосударственной экспертизы в качестве ведущего инженера проекта;
  • Умение работать в программах MS Office, AutoCAD, Project.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.

• Работа в крупном динамично развивающемся Холдинге.

• График работы 5/2

• Рабочее место БЦ 7 ONE, адрес: Дмитровское шоссе, 71Б.

Что мы предлагаем?

• Классную атмосферу в нашем коллективе Московского филиала;
  • Понимающих и заботливых друг о друге сотрудниках;
  • Классных наставников и руководителей, которые поймут и поддержат;
  • ДМС расширенный (стоматология входит);
  • Подарки сотрудникам на День рождения (подарочный сертификат номиналом 3 000 руб);
  • Оплачиваемый выходной день (в День знаний - 1 сентября; Выпускной в детском саду/школе).
  • Будем ждать Вашего отклика!

Немного о нас:

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

UDS— девелопер – одно из ключевых бизнес-направлений нашего холдинга. Наши дома – это воплощение семейных ценностей. Уютные теплые квартиры, детские спортивные площадки, прогулочные аллеи и современные благоустроенные дворы – все создано для того, чтобы наслаждаться жизнью и растить детей.

Мы строим дома, развиваем социальную инфраструктуру, сотрудничаем с архитекторами международного уровня и формируем облик городов страны. Качество наших проектов подтверждают премии международного и федерального уровня:

• ЖК KINETIK (Москва) победитель федеральной премии "Рекорды рынка недвижимости" в номинации "Жилой комплекс класса комфорт плюс №1"

• ЖК «ECO Life» (Ижевск) (И- победитель национального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d'Excellence Awards (2017г)

• ЖК «Ocean city» (Ижевск) отмечен премией Urban Awards (2018г)

• ЖК «Ньютон» (Ижевск) награжден Urban Awards (2019г)