Руководитель SEO отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиенты Из интернеТа
от 200000 RUR

Мы - крупная международная сеть сайтов-агрегаторов в сфере недвижимости.
Уже более 15-ти лет мы делаем быстрой и безопасной для наших клиентов и партнеров онлайн-покупку недвижимости в Турции, Кипре, ОАЭ, Испании, США, Таиланде, Индонезии и Вьетнаме.
Сегодня нашей ключевой задачей является повышение уровня сервиса и взаимодействия, расширение компании на новые рынки и укрепление позиции на уже освоенных территориях.

В связи с активным ростом компании и запуском наших цифровых продуктов мы ищем Руководителя SEO отдела , в удаленном формате.

Функциональная роль:

• Разработка и реализация стратегии продвижения наших сайтов в поисковых системах Яндекс и Гугл: формирование положительной динамики и удержание лидирующих позиций
  • Поиск точек роста, разработка и отладка процессов по внутренней и внешней оптимизации
  • Рекомендации на доработку, постановка и проверка по задачам с точки зрения SEO по ключам, перелинковке, структуре и т.п
  • Technical SEО: проверка сайтов на технические ошибки, формирование задач по переделке сайтов и устранению технических проблем и т.п.
  • Сбор и приоретизация семантики
  • Управление командой seo-специалистов, постановка задач отделу линкбилдинга, планирование, контроль качества работы специалистов. Автоматизация рабочих процессов.
  • Подготовка отчетов по трафику и позициям с выводами.
  • Аналитика и внедрение на проекты самых актуальных практик оптимизации.

Квалификационные требования:

• Управленческим опытом от 3х лет
  • Опыт продвижения сайтов на Yandex и Google (Россия, Европа, США, Азия)
  • Сбор СЯ на английском языке и кластеризация.
  • Английский язык от уровня B2;
  • Опыт работы в Битрикс 24;
  • Опыт работы в классифайдах, агрегаторах международного уровня (тематика - Недвижимость) будет преимуществом.
  • Навыки владения системами аналитики, также профессиональными ПО

• ЗП обсуждается по итогам нескольких собеседований

— Работу в современной, технологичной IT-компании в команде экспертов и единомышленников

— Высококлассный IT/digital-продукт – актуальный, пользующийся спросом, с высоким потенциалом роста

— Возможность самореализации и личностного и профессионального развития

— Возможность финансового и карьерного роста

— Полную вовлечённость, 8-часовой рабочий день, 40-часовую рабочую неделю

— Возможность работать удалённо из любой точки мира

— Уникальную атмосферу внутри коллектива, основанную на взаимоуважении, поддержке и единстве целей