Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Автоспецтехника Старт
Челябинск
Комсомольский проспект 122

В крупную компанию требуется на постоянную работу Менеджер по продажам спецтехники ВХОДЯЩИЕ ЗАЯВКИ. Без поиска!

О нас: Компания ООО «АВТОСПЕЦТЕХНИКА СТАРТ» поставляет спецтехнику и запасные части напрямую от заводов-изготовителей, оказывает услуги по доработке транспортных средств.

Мы отстроили систему в отделе маркетинга и стали получать большое количество входящих обращений от наших потенциальных клиентов.
В связи с этой нагрузкой наш текущий отдел продаж не успевает качественно обработать все заявки, поэтому мы активно расширяемся и ищем нового сотрудника на должность менеджера по продажам.

Что нужно будет делать:

• Продавать спецтехнику (бортовые автомобили, самосвалы, бортовые полуприцепы, цистерны). Мы являемся дилерами 15 заводов изготовителей;
  • Работа с входящими заявками и звонками;
  • Консультирование клиентов по телефону и при личных встречах (прямые переговоры с лицами, принимающими решения в компаниях - заказчиках);
  • Документальное сопровождение сделки;
  • Выезжать на отгрузку (по необходимости).

Мы точно сработаемся и я жду вашего отклика если:

• Имеете огромное желание зарабатывать;
  • У Вас грамотная речь и позитивное отношение к людям;
  • Есть желание расти профессионально и развиваться внутри сильной и быстрорастущей команды;
  • Имеете опыт в продажах и переговорах от 1 года.

Что предлагаем за вашу помощь:

• Оплата: Фикс 40 000р + % от продаж; ПОТОЛКА НЕТ!
    Наши менеджеры зарабатывают от 70 000р до 250 000р в месяц уже на старте!
  • График: 5/2 с 9 до 18 ч;
  • Официальное трудоустройство или по договору подряда;
  • Обучение, адаптация и ввод в должность;
  • Удобный и комфортный офис. Находимся по адресу: Комсомольский проспект, 122;
  • Адекватный руководитель, работать с которым приятно и комфортно.

Ждем именно вас в нашу команду!