Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АРТХОЛЛ
Тула

Маркетолог с широким спектром задач для динамичного маркетингового агентства

Мы занимаемся управлением отделами маркетинга удаленно.

Хотите стать частью команды, которая творит историю в мире маркетинга?

Мы – маркетинговое агентство VORONKA, агентство полного цикла, которое помогает бизнесу расти и процветать. Мы ищем талантливого и амбициозного маркетолога, готового погрузиться в работу над разными проектами и стать ключевым игроком в нашей команде.

В чем ваша миссия?

Управление маркетинговыми стратегиями: Разрабатывать и внедрять эффективные маркетинговые стратегии для различных клиентов агентства, с учетом их целей и специфики бизнеса.

Анализ рынка и конкурентов: Проводить глубокий анализ целевой аудитории, рынка, конкурентов и тенденций для оптимизации маркетинговых кампаний.

Проведение планерок и онлайн встреч

Реализация стратегии с помощью управления штатными сотрудниками заказчика

Работа в формате "Маркетинг 360" как с онлайн так и с офлайн направлениями

Анализ результатов и оптимизация: Тщательно отслеживать результаты маркетинговых кампаний, анализировать данные и вносить коррективы в стратегию для достижения максимальной эффективности.

Взаимодействие с клиентами: Обеспечивать эффективную коммуникацию с клиентами, предоставлять отчеты о проделанной работе и консультировать по вопросам маркетинга.

Что мы ожидаем от вас?

Высшее образование в сфере маркетинга, рекламы или смежных областях будет хорошим преимуществом, но если вы уверены в своих силах, оно не обязательно.

Знание фундаментальных основ маркетинга

Хорошим преимуществом будет личная уверенная экспертиза в одном из направлений маркетинга, к примеру в таких как: Стратегия, аналитика, таргет, контекст и тд

Опыт работы в маркетинге от 2 лет.

Глубокое понимание принципов digital-маркетинга, различных маркетинговых каналов и инструментов.

Умение работать с аналитикой и проводить A/B тестирование.

Отличные навыки письменной и устной коммуникации.

Креативность, инициативность и стремление к постоянному обучению.

Что мы предлагаем?

Каждый проект курирует руководитель агентства - на первых порах вы не будете ничего вести в одиночку.

Собственная система подготовки маркетинговой стратегии и показавший себя на практике алгоритм работы.

Возможность работать в динамичной и дружной команде профессионалов.

Широкий спектр задач и проектов, которые помогут вам развивать свои навыки и расширять кругозор.

Конкурентную заработную плату.

Возможность профессионального роста и развития.

Если вы готовы погрузиться в мир маркетинга и стать частью нашей команды, отправляйте отклик.