Инженер по унифицированным коммуникациям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг

Альфа Лизинг - универсальная лизинговая компания, входит в ТОП-5 лизинговых компаний страны и в консорциум «Альфа-групп».

Сейчас мы делаем из лизинга полностью цифровой продукт.
Клиент сможет выбрать машину и условия финансирования за несколько минут и получить предмет лизинга с доставкой за пару дней.
Много работы уже сделано, но самое интересное еще впереди.

Наша команда умных и свободных ищет Инженера по унифицированным коммуникациям.

Если ты имеешь опыт работы в интересных проектах, хочешь развиваться и готов делиться своей экспертизой, то мы ждём тебя!

Задачи:

• эксплуатация сервисов унифицированных коммуникаций в соответствии с принятыми SLA;
  • участие в развитии, автоматизации и внедрении сервисов унифицированных коммуникаций;
  • взаимодействие с внутренними и внешними клиентами, подрядчиками и операторами связи.

Наш стек: VK Teams, FreePBX, AudioCodes, SIP.

Наши ожидания:

• опыт поддержки инфраструктуры и сервисов унифицированных коммуникаций от 3 лет;
  • знание основных технологий и подходов, применяемых в современных IP-PBX, контакт-центрах, системах записи вызовов;
  • глубокое понимание сетевых протоколов (TCP/IP, SIP) и принципов работы сетевой инфраструктуры на уровне CCNA и выше;
  • опыт работы с API для интеграции UC-систем с другими приложениями и сервисами;
  • опыт взаимодействия с подрядчиками и операторами связи;
  • знание скриптовых языков программирования (PowerShell/Python/Bash).

Будет плюсом:

• знание и опыт работы с SBC AudioCodes;
  • знание и опыт работы с системами автоматизированного обзвона;
  • опыт работ с системами речевой аналитики.

• предоставление рабочей техники;
  • стабильный и прозрачный официальный доход: зарплата и премии по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • бесплатные занятия в фитнес-клубах А-sport (в городах присутствия);
  • работа в молодом и дружном коллективе с развитой корпоративной культурой, где ценят и уважают каждого сотрудника.

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!