Руководитель отдела продаж

Работодатель: Завод Металлоконструкций Ресталь
Уфа
улица Набережная реки Уфы 69/2
Более 6 лет

ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ «РЕСТАЛЬ» БОЛЕЕ 10 ЛЕТ занимается металлообработкой и изготовлением разнообразных металлических изделий.

ЗМК "РЕСТАЛЬ" является ЛИДЕРОМ по Башкирии по производству корзин для кондиционеров. Постоянными заказчиками являются ТОПОВЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ, такие как: "Первый Трест", "ФСК", "Талан", "Самолет", "Домостроительный комбинат номер один" итд.

ЗМК "РЕСТАЛЬ" числится в реестре участников СРО и имеет лицензию на проектную деятельность, имеет различные сертификаты качества , всю исполнит

Наша команда ищет в штат СИЛЬНОГО руководителя отдела продаж!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнение плана продаж.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Выполнение плана продаж ВСЕГДА на предыдущем месте работы (будем брать обратную связь);
  • Наш кандидат должен знать показатели своего отдела, а именно(конверсия продаж, статистика продаж, в цифрах, процентах);
  • Для нашего кандидата нет слова "НЕТ", "НЕ МОГУ", "ЭТО НЕРЕАЛЬНО", Вы говорите, какие инструменты Вам нужны для достижения нужных показателей и, сколько людей Вам необходимо;
  • Наш кандидат умеет мотивировать, учить людей, взращивать свою команду;
  • Наш кандидат ищет РЕШЕНИЯ, независимо от ситуаций;
  • Наш кандидат имеет опыт работы в продажах от 5 лет, на каждом месте работы в должности руководителя отдела продаж более 3 лет;
  • Наш кандидат слету может назвать свои удачные кейсы с цифрами;
  • Наш кандидат не ищет голый оклад и его не пугает, что большая часть денег будет зарабатываться от % с продаж;
  • Наш кандидат не ушел с прошлого места работы, потому что его уволили, не было понимания с начальством, мало платили, наш кандидат меняет работу только по причине развития и роста себя, с желанием вложить свои силы и знания в компанию, которая готова развиваться и улучшаться на производственном рынке;

УСЛОВИЯ:

• Руководитель отдела продаж работает с уже ГОТОВЫМ трафиком клиентов;
  • Мы даем все нужные инструменты, которые будут необходимы Вам для выполнения показателей отдела и выполнения плана продаж;
  • График работы: 5/2, с 09:00-18:00, сб/вск выходные дни;
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата: ОКЛАД + % от продаж (наш руководитель отдела продаж должен зарабатывать ​​​​​​​себе н​​​​​​​е меньше 300,000 руб. в месяц, увеличив свой заработок на процентах до 500,000 руб. в месяц за пол года;
  • Работа с КРУПНЫМИ ЧЕКАМИ;
  • Рабочее место оборудовано удобными креслами, хорошей гарнитурой и пк;
  • Место работы: офис ул. Набережная реки 69/2, имеется стоянка для сотрудников, работа в черте города с выходами к магазинам и остановке.

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ, если Вы не смогли дозвониться до нас, то просим Вас оставить отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.