Lead Community manager (In-office)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RedNeck Studio

Привет! (:
Мы: команда RedNeck
Наш проект: MMORPG в стиле fantasy с интересным миром и акцентом на PvP
Референсы: God of War
SoftLаunch: 2024
Кредо: Мы геймеры, и делаем игру, которая увлекла бы нас самих.
Опыт: если сложить выпущенные мобильные и браузерные игры основателей и лидов компании, получится больше сотни проектов.

Сейчас мы в поисках Lead Community manager с большим опытом работы. Перед вами отличная возможность влиться в разработку проекта на этапе продакшена.

Сразу о твоих задачах:

• Работа с комьюнити на информационных площадках: Форум игры, Вконтакте, Facebook, Youtube, Twitch;
  • Работа с лидерами мнений: расширение и поддержание партнерской программы, нахождение новых перспективных инфлюенсеров, стимулирование и забота о существующих, взаимодействие с профильной прессой и новостными ресурсами;
  • Работа с настроением в комьюнити: мониторинг проблем и фидбэка, своевременное использование инфоповодов;
  • Управление командой модераторов;
  • Участие в разработке стратегии по развитию комьюнити и популяризации игры;
  • Составление и публикация игровых новостей;
  • Планирование работы по созданию сайта игры, работа с другими отделами по его наполнению;
  • Организация и проведение конкурсов, наполнение информационной ленты на форуме/социальных сетях;
  • Поддержание и развитие Discord-канала. Умение работать с популярными ботами для приложения (Juniper, GiveAwayBot или аналоги) будет плюсом;
  • Организация работы с другими командами (дизайнеры, копирайтеры, специалисты SMM и т.д.);
  • К запуску бетта версии предстоит организовать, а потом курировать работу модераторов и контент-мейкеров, включая найм и организацию работы отдела.

Ты точно нам подойдешь, если у тебя есть:

• Опыт работы в игровых проектах в качестве Community manager от 2-ух лет (ММОРПГ или игры для социальных сетей);
  • Уверенное знание Английского языка;
  • Высокая грамотность, отличное знание русского языка;
  • Ответственность, инициативность, лидерские качества и умение работать в команде.

Почему у нас приятно и комфортно работать?

• Комфортные условия
    Работайте в уютном офисе Спб, с гибким графиком начала дня, full time.

• Забота о благополучии
    Сохраняем 100% зарплату во время отпуска или больничного без лишних справок. А для особых случаев предоставим дополнительные выходные.

• Удобное рабочее место
    В офисе – зоны отдыха и вкусняшки, и все для комфортной работы. Есть PS5 и большой телевизор :)

• Развитие и обучение
    В нашем штате есть учителя английского, каждый сотрудник может бесплатно проходить обучение (вне рабочего времени).

• Развлечения
    Ежегодно проводим большой и офигенный корпоратив для всех сотрудников компании. По пятницам устраиваем кинопросмотры в офисе :)

Хочешь участвовать в разработке большого интересного проекта с разнообразным, красивым, детальным миром? Отправляй отклик на вакансию!

Процесс взаимодействия по вакансии:
    1) Отбор резюме;