Менеджер по продажам продукта Контур.Банк

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Архангела Михаила 14к1

Контур.Банк — часть экосистемы Контур, которая знает про бизнес почти всё. Мы объединили 35-летний опыт крупной IT-компании с экспертизой банка «Екатеринбург». Так появился современный технологичный финансовый сервис для предпринимателей.

Что важно в кандидате:

• Успешный опыт холодных b2b-продаж от года.
  • Продвинутый навык коммуникации и опыт телефонных переговоров.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

Вам предстоит:

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.
  • Выходить на новых ЛПР и презентовать продукт.

Что предлагаем:

• Работу в надежной, социально ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — внутренний клиент, поэтому Контур создает условия, которые помогают чувствовать себя защищенно и уверенно в завтрашнем дне.
  • Профессиональный рост. IT-сфера в России сейчас самая перспективная. Ты получишь супервостребованные навыки. Мы готовы растить людей, предлагая покорять новые горизонты.
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.

До встречи в Контуре!