Таргетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3
Kupikod - это платформа для геймеров из России и стран СНГ. Наш сервис помогает быстро и удобно пополнить кошелек в Steam, купить игры, а также пополнить баланс внутриигровой валюты в мобильных играх. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной.

На сегодняшний день Kupikod — это более 3 млн. MAU и 6 продуктов внутри. Инвестируем в видео продакшен, в медиа, проводим кибеспортивные мероприятия и стараемся улучшить пользовательский опыт в выборе игр и платформ. За 2023 год выросли более чем в 4 раза и не планируем сбавлять темпы, поэтому сейчас мы ищем в команду Таргетолога.

Чем предстоит заниматься :

​​​

• Настраиванием рекламных объявлений в ВК рекламе, VK Ads и Telegram ADS;
  • Построением стратегии продвижения;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Построением стратегии продвижения;
  • Анализом конкурентов и смежных ниш;
  • Аналитикой эффективности рекламных объявлений;
  • Работой с Я.Метрикой;
  • Сегментацией аудиторий;
  • Созданием гипотез и их проверка;
  • Аналитикой эффективности рекламных кампаний;
  • Составлением отчетности о проделанной работе.
Что мы ожидаем от кандидата :
  • опыт работы со сложными нишами;
  • умение работать с крупными бюджетами;
  • опыт работы с импульсивными покупками;
  • знание других рекламных кабинетов приветствуется;
  • наличие успешных кейсов.

Что мы предлагаем :

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Молодая команда - средний возраст 27 лет;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка;

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.

​​​​​​​