Главный архитектор проектов (ГАП)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бюро Крупный план
от 200000 RUR
Более 6 лет

Архитектурное бюро «Крупный план» является на сегодняшний день одним из ведущих проектных бюро в России.

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, используя самые современные программные средства и технологии.

Наши объекты: жилые комплексы (80%),торговые центры, общественные и административные здания.

Мы гордимся своей работой, командой и проектами, которых становится всё больше. В связи с этим, мы формируем новую архитектурную группу для работы (полный цикл) над новыми, амбициозными и интересными проектами! Ждем в свою команду таких же увлеченных, горящих свои делом будущих коллег. От ГАПа ожидаем опыт с жилыми объектами, навыки работы в Revit, активную жизненную позицию и умение работать с командой!

• Разработка проектной документации для зданий различного назначения, архитектурных разделов: стадии "Концепция", "Проектная документация" (ПД), стадии "Рабочая документация" (РД);
  • Разработка проектов согласно действующим нормативам, требованиям и стандартам (градостроительный кодекс, Постановление №87, СП, Госты);
  • Работа с представителями заказчика;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Авторский надзор;
  • Прохождение экспертизы;
  • Управление рабочей группой;
  • Создание календарных планов по проектам;
  • Контроль выполнения работы;
  • Подготовка заданий;
  • Нормоконтроль.

• Высшее архитектурное образование;
  • Опыт работы в проектировании жилых многоквартирных зданий, многофункциональных центров, административных и торговых комплексов;
  • Опыт управления группой архитекторов;
  • Знание методов и норм проектирования;
  • Уверенное владение Revit;
  • Развитая коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение организовывать своё время и работу;
  • Умение наслаждаться не только процессом работы, но и её результатом.

• Интересные и амбициозные проекты!;
  • Красивый офис в историческом здании (7 мин. от ст. м. Алексеевская);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью «белая» заработная плата и премии;
  • Конкурентный уровень заработной платы в соответствии с опытом и ожиданиями;
  • Корпоративная библиотека Литрес, йога и спорт;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 8 до 10);
  • Возможен гибридный или удаленный формат работы;
  • Дружный, творческий коллектив и развитая корпоративная культура;
  • Профессиональный рост, дополнительное обучение от компании.

Пожалуйста, указывайте ссылку на ПОРТФОЛИО в сопроводительном письме или в резюме.