Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Art Group Interiors

Бренд REDA открывает вакансию Дизайнера интерьера.

Мы постоянно развиваемся в разных направлениях дизайна, как в интерьерном, так и в предметном. Но главное, мы ищем новые идеи и решения, которые могут дать профессионалы своего дела!

Reda - это визуальный инструмент нашего авторского стиля. То, что могут использовать в своих проектах другие дизайнеры интерьера. Нам нужен человек, который будет отвечать за эту задачу. Транслировать визуал и смысл бренда, предлагать интерьерные решения, развивать коллекции мебели и плитки.

• Разработка концепций интерьеров для жилых и коммерческих объектов;

• Участие в создании планировочных решений и рабочей документации;

• Создание стилистических концепций интерьера, составление коллажей и мудбордов;

• Составление технического задания для визуализатора и смежных организаций, проверка смежных проектов на соответствие дизайн-идеям;

• Подбор отделочных материалов, мебели, освещения и декора как вживую, так и онлайн;

• Подготовка и проверка спецификаций, комплектация объектов;

• Полное ведение проекта от эскиза до сдачи готового объекта;

• Высшее профильное образование;

• Опыт работы в дизайне интерьеров от 3 лет, приветствуется опыт в студии полного цикла (будет преимуществом опыт работы на позиции «Ведущий дизайнер»);

• Знание программ ОБЯЗАТЕЛЬНО: SketchUp, AutoCad (Revit или ArchiCAD), Photoshop, знание 3DsMax будет преимуществом.

• Знание современных материалов, брендов, строительных технологий;

• Понимание основ эргономики, художественного вкуса и дизайна, насмотренность;

• Ответственность и внимание к деталям, умение укладываться в сроки;

• Знание строительных норм и правил;

• Приветствуется знание актуальных трендов, желание развиваться в профессии и креативный подход;

• Наличие портфолио (реализованные проекты, визуализации, коллажи, рабочая документация).

• Ориентация на качество и результат

• Умение работать в режиме многозадачности

• График 5/2 с 10 до 19 с гибким началом рабочего дня. Гибридный формат работы (офис + удаленка) Мы ценим work-life balance.

• Сдельная заработная плата по результату собеседования;

• испытательный срок 1 месяц (80 000 рублей месяц)

• Постоянный поток заказов без необходимости искать клиентов самостоятельно;

• Возможность развиваться профессионально, участвуя в интересных и нестандартных проектах;

• Полная поддержка и возможность реализовать свой творческий потенциал.

Если вы хотите попасть к нам в команду, присылайте на почту резюме и портфолио включите в него 2 ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЕННЫХ ПРОЕКТА (визуализации+чертежи+спецификация).

ПОРТФОЛИО ВЫСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ

без портфолио резюме не рассматриваются