Стажер федерального центра мониторинга и управления (ЯТЦ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: билайн
Ярославль
Технопарковая улица 5

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Сейчас Федеральный центр мониторинга и управления в поисках стажера. Мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• контролировать входящую почту по вопросам B2B от партнеров, подрядчиков и госорганов;
  • своевременное внесить ответы в инциденты, запрашивать обновления (проводить операции во внутренних системах);
  • взаимодействие со старшими инженерами смены.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:

• опытный пользователь ПК, у тебя есть навыки работы с Microsoft Office, специализированными базами данных и средствами поиска, знаешь средства и ресурсы сети Интернет;

• дисциплирован и умеешь нести ответственность;

• умеешь работать в команде;

• способен принимать сложные самостоятельные решения.

• официальное трудоустройство на срочный трудовой договор на 1 год (предоставляем оплачиваемые больничные, отпуска и прочие социальные гарантии);
  • график работы 5/2, при этом возможность совмещать с учебой;
  • современный оборудованный офис по адресу: улица Технопарковая, дом 5 (Ярославский технический центр) - в твоем распоряжении чай/кофе, комнаты отдыха и душевые;
  • развозка по всем районам города;
  • корпоративную сотовую связь;
  • обучение и наставничество с первого рабочего дня;
  • широкие возможности для карьерного роста.