Главный инженер (производство электроники)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рутек
Саранск

Компания Ruteq — ведущий российский производитель вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования. В продуктовый портфель компании входят высокотехнологичные изделия, такие как цифровые АТС, видеокамеры, роутеры и системы хранения данных, смартфоны и планшеты.

Наши безусловные приоритеты — создание комфортных условий для работы и развитие компетенций сотрудников предприятия.

Сейчас, в связи с развитием существующих проектов, мы ищем Главного инженера.

Вам предстоит:

• Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства

• Подбор оборудования и инструмента для выполнения производственного плана, обеспечение эффективной технической эксплуатации, ремонт и модернизацию оборудования и средств технического оснащения.

• Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации производственной площадки в соответствии с потребностями производства.

• Определение необходимости привлечения подрядных организаций

• Определение состава работ, оформление ТЗ, поиск подрядной организации, заключение договоров и контроль исполнения

• Осуществление руководства деятельностью технических служб, контроль результатов их работы, состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных структурных подразделениях

• Взаимодействие с ресурсо-снабжающими организациями, арендодателями помещений предприятия, контроль за своевременными поставками ресуров, выполнения условий договоров аренды

• Руководство деятельностью технических служб предприятия

• Осуществление контроля за своевременностью проведения испытаний, освидетельствования и технических осмотров защитных средств, инструмента, грузоподъемного оборудования и приспособлений

• Руководство метрологической службой на предприятии

• Руководство службой охраны труда на предприятии

• Осуществление контроля за составлением заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей

• Выполнение работ по обеспечению эффективности проектных решений, своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования.

Наш идеальный кандидат:

- Получил высшее техническое образование;

- Имеет опыт работы главным инженером или зам гл. инженера на производственном предприятии (электроника, электротехническая продукция) предприятии от 3-х лет;

- Умеет работать с любыми видами технической, проектной, бюджетной документацией

- Знает устройство и принцип работы производственного, испытательного, измерительного оборудования по направлению деятельности предприятия

- Обладает навыками планирования работы сотрудников подразделения

- Обладает навыками разработки планов технического развития предприятия, разработка планов технического перевооружения, бюджетов

- Будет готов к командировкам

- оформление согласно ТК РФ

- рабочий день с 8.00 до 16.30

- своевременная выплата заработной платы;

- корпоративная мобильная связь

- корпоративный транспорт

- место работы: г. Саранск, ул. Лодыгина.

Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!