Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Плайтерра
Саранск

АО «ПЛАЙТЕРРА» – один из крупнейших и надежных производителей березовой фанеры в России. Наша продукция на протяжении многих лет успешно реализуется и заслуживает доверие покупателей по всему миру! Мы динамично развивающаяся компания, и никогда не останавливаемся на достигнутом! В настоящее время мы ищем в свою команду главного энергетика

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация и планирование бесперебойной работы энергетическкого хозяйства Предприятия;
  • Организация выполнения ППР качественно и в срок;
  • Обеспечение составления заявок и необходимых к ним расчетов на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей;
  • Участие в подготовке предложений по реконструкции, техническому перевооружению предприятия;
  • Организация хранения, учета наличия и движения, находящегося на Предприятии энергооборудования;
  • Организация разработки мероприятий по повышению эффективности, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благополучных условий труда при их эксплуатации;
  • Осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей;
  • Взаимодействие с надзорными органами.

БАЗОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее техническое образование;
  • Успешный опыт работы главным энергетиком, зам.главного энергетика на крупном промышленном предприятии от 3 лет;
  • Знание всех аспектов работы обеспечения предприятия энергоресурсами;
  • Успешный опыт работы по реконструкции и модернизации производства;
  • Наличие разрешающих документов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в рп Умёт, Зубово-Полянский район, Республика Мордовия;
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • Возможность профессионального развития, участие в кросс-функциональных проектах;
  • Релокация и предоставление оплачиваемого комфортабельного жилья;
  • Зарплата обсуждается с каждым успешным кандидатом индивидуально.