Техник по обслуживанию и ремонту оборудования (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

О компании: ООО "Смарт Стил" — ведущая компания в области металлообработки. Мы располагаем современным оборудованием на площади 4000 кв.м и гордимся нашим сплоченным коллективом из более чем 120 специалистов. Постоянное обучение и развитие наших сотрудников — ключ к нашему успеху и росту на рынке. Стань частью нашей команды, вы получите уникальные возможности для самореализации и карьерного роста.

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство
  • Работа с современными станками

• Дружный и сплоченный коллектив

• Отдельное помещение для приема пищи

• Душевые

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании)

• Возможности для карьерного роста до руководителя инженерно-технической службы

• Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков

Что предстоит делать:

• Проведение регулярного технического обслуживания и ремонта оборудования, включая профилактические работы (станки лазерной резки по металлу и пластику, токарно-фрезерная группа станков, универсальный токарно-винторезной станок, гибочные станки, сварочные, лазерные аппараты (полуавтомат, аргон), слесарное оборудование, компрессорное оборудование;

• Диагностика и устранение неисправностей в работе механизмов и оборудования;

• Выполнение монтажных и демонтажных работ, связанных с установкой и заменой оборудования;

• Настройка и регулировка станков и других рабочих механизмов для обеспечения их бесперебойной работы;

• Ведение отчетной документации о проделанных работах и выявленных неисправностях;

• Обеспечение соблюдения техник безопасности и производственных стандартов на рабочем месте;

• Взаимодействие с командой инженеров и других специалистов для решения технических задач

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;

• Знание и умение работать с технической документацией;

• Практический опыт проведения ремонта и обслуживания промышленного оборудования;

• Умение работать с ручными и электроинструментами;

• Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям;

• Навыки работы в команде и коммуникабельность;

• Готовность к обучению и профессиональному развитию;

Наши бонусы: выплаты при рождении детей, вступлении в брак, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга" + 5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника; подарки Новогодние подарки детям до 14 лет, сотрудникам Новый год, в день рождение, 23 февраля, 8 марта

Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!