Руководитель отдела продаж/РОП бизнес мероприятий (спонсорские и партнерские пакеты)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство Медиа-Программы

Кто мы:

Агентство "Медиа-Программы" - одна из первых компаний в России, специализирующаяся на организации топовых открытых и закрытых мероприятий. В числе проектов компании – премии, форумы и конференции, цель которых – поднять на повестку дня вопросы социально ответственного предпринимательства.

Премии, реализуемые высокопрофессиональной командой AMP Agency, приобретают статус общественно значимых наград, обладание которыми повышает престиж компаний в глазах клиентов, партнеров и сотрудников.

Наши знаковые проекты: Премия "Время Инноваций", Премия "Права потребителей и качество обслуживания", Программа "Лучшие социальные проекты России".

Почему открылась вакансия:

Не смотря на то, что нам 15 лет, в 2024 г наша компания выросла в количественном и качественном соотношении.

Поэтому в нашу команду мы хотим найти РОПа, который сможет принять эстафету роста и продолжать расти вместе с нами.

Ты наш кандидат, если:

1. Имеешь целевой опыт работы структурирования и руководства отделом по продажам и привлечению спонсоров и партнёров в крупные бизнес мероприятия (премии/форумы);
  2. Ты не "теоретик", а "практик"- ты умеешь не только обучать и руководить отделом, но и лично участвуешь в переговорах и продажах;
  3. Ты сможешь преобразовать уже существующую систему продаж под потребности бизнеса.
  4. Ты берешь ответственность за результат и всегда достигаешь поставленных целей.

Основной функционал:

1. Управление командой отдела продаж, обеспечение выполнения плана;
  2. Набор дополнительных сотрудников совместно с HR подразделением;
  3. Обучение и адаптация новых сотрудников;
  4. Постоянный анализ результатов и внедрение решений для их улучшения.

1. Окладную часть +% от личных продаж+KPI (цифры более подробно обсудим на личной встрече);
  2. Формат работы- фулл тайм из офиса с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00;
  3. Новый двухуровневый офис в 3-х минутах ходьбы от станции м. Автозаводская;
  4. ДМС пакет;
  5. Участие в масштабных бизнес мероприятиях с возможностью лично познакомиться с ТОП менеджментом крупных Российских компаний.