Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: top red
от 60000 до 120000 RUR
Пенза

Ищете возможность работать с крупными брендами и получать уникальный опыт?

О компании:
Top Red — это креативная студия, которая работает с крупными и средними компаниями, помогая им выделиться на рынке с помощью сильного брендинга и графического дизайна. Мы сотрудничаем с известными брендами и предлагаем вам шанс стать частью команды, которая создаёт запоминающиеся проекты.

Почему вам стоит присоединиться к нам:

• Работа с интересными проектами: Мы сотрудничаем с известными брендами.
  • Уникальный опыт: Вы будете работать с профессионалами, развивая свои навыки и получая практический опыт, который невозможно получить на фрилансе или в других компаниях.
  • Развитие: Мы ценим рост и готовы поддерживать ваше развитие, предоставляя доступ к обучению и новым вызовам.
  • Команда мечты: Креативная, дружелюбная и поддерживающая атмосфера, в которой вы всегда будете расти.
  • Офис в центре города: Удобное расположение и комфортные условия для работы, если хотите работать внутри команды.

Что мы ищем:
Энергичного и целеустремлённого человека, готового расти и развиваться вместе с нами. Это отличная возможность для тех, кто хочет не просто зарабатывать, а набираться опыта и участвовать в крутых проектах.

Что вам предстоит делать:

• Продажа наших услуг, включая фирменные стили и брендинг.
  • Поиск и привлечение новых клиентов.
  • Ведение переговоров и заключение сделок.

Условия работы:

• Средний доход от 60,000 рублей в месяц. Возможность увеличить доход за счёт бонусов и процента от продаж (5-10%).
  • Полная прозрачность в условиях оплаты, с возможностью карьерного и финансового роста.

Кто нам нужен: Идеальный кандидат — это тот, кто горит желанием расти, участвовать в креативных проектах и работать с известными брендами. Если вы только начинаете свой путь в продажах и хотите расти в сфере дизайна и брендинга — эта вакансия для вас!

Как начать:
Готовы к новому этапу? Свяжитесь с нами через Telegram @by_bykin или посетите наш сайт topred.ru, чтобы узнать больше и начать свой путь к новым возможностям.