Продакт-менеджер / Product manager (уходовая косметика)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Селект

TOTEMICA - молодая российская компания, создающая высококачественную уходовую косметику. Рецептуру наших средств разрабатывают лучшие технологи, а в основе философии нашей компании лежат яркие положительные эмоции клиентов и забота об их здоровье.

Мы ищем креативного Product manager на проект.

Если у тебя есть идеи по продуктам в категории уходовой косметики и ты хочешь их реализовать, то давай сделаем это вместе!

• Разработка продуктов с "0" (от идеи до производства и выхода на рынок).
  • Создание философий и концепций новых продуктов, формирование требований к продукту через анализ рынка и трендов продуктов FMCG (уход за кожей, косметика) .
  • Взаимодействие с производителями/поставщиками/типографиями, работа с рекламациями и претензиями к поставщику(проведение переговоров, обсуждение условий сотрудничества, получение оптимальных условий работы, заключение контрактов, доп. соглашений, получение КП, планирование и размещение заказов, организация поставки образцов, ведение документации по проекту, улучшение условий сотрудничества)
  • Контроль сроков выхода продукта на рынок.
  • Планирование и контроль выполнения бюджета.
  • Участие в разработке маркетинговой поддержки: дизайн, нейминг, аннотаций, описаний и т.д. (совместно с маркетологом компании)

• Опыт работы в запуске новых косметических продуктов.
  • Умение анализировать и аргументировать свою позицию.
  • Опыт работы с производствами/подрядчиками.
  • Умение анализировать тренды и рынок в целом.
  • Успешно реализованные кейсы. Желательно прикрепить портфолио в сопроводительное письмо.
  • Готовность погрузится в мир косметики, если вы не из этой сферы.
  • Любовь к косметике и желание развиваться в этой сфере.
  • Хотите стоять у истоков развития бренда и иметь свободу для творчества.

• Удаленный формат работы;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • Проектный формат работы, сроки сдачи обсуждается индивидуально ;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Отсутствие устаревших формальностей: у нас свободный дресс-код и общение на “ты”.
  • Портфолио и/или важную информацию о себе пиши в сопроводительном письме.