Менеджер по развитию продаж в сегментах В2В и HoReCa

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Узловский молочный комбинат

Компания «Узловский молочный комбинат» ищет в свою команду целеустремленного, талантливого сотрудника на должность Менеджера по развитию продаж в сегментах В2В и HoReCa.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного и ресторанного творчества.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырника, эклера, чизкейка, ролла и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Что предстоит делать:

• Ведение переговоров с действующими и потенциальными клиентами, выявление потребностей;
  • Продвижение и внедрение действующего ассортимента и новинок у действующих и потенциальных клиентов;
  • Проведение презентаций продукции компании у клиента совместно с технологами;
  • Грамотная консультация клиентов по возникающим вопросам;
  • Ведение и оформление деловой документации и переписки (заключение договоров/соглашений, коммерческих предложений, деловых писем и т.д.);

Эта должность для Вас, если Вы:

• имеете успешный опыт в продажах (желательно сегмент В2В и HoReCa);
  • опыт работы с производственными предприятиями;
  • являетесь уверенным пользователем ПК:MS Office, 1С Продажи, почтовые клиенты, умеете работать с базами данных;
  • умеете находить контакт с лицом принимающим решения, а так же отстаивать интересы Компании;
  • Умеете самоорганизовываться, дисциплинированны;

• Опираетесь на такие жизненные ценности, как честность, порядочность, любовь к тому делу, которым занимаетесь. Для Вас важны рост и развитие на том месте, в котором работаете;

• Вам нравится работа в команде. Вы общительны, позитивны, тактичны и уважительны к другим людям;

• Умеете доводить начатое до конца. Способны принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность в рамках своей компетенции.

Что мы можем Вам предложить :

• Обучение по продуктам на территории Узловского молочного комбината;
  • На период обучения оклад обсуждается по результатам собеседования , после сдачи аттестации оклад 138 000 руб.и премия от финансового результата компании;
  • Официальная заработная плата.
  • Оформлении по ТК РФ.
  • Реальные возможности для профессионального роста, личностного развития и реализации себя в дружной команде.
  • Разъездной характер работы, график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;
  • Место работы: г. Санкт-Петербург