Senior/Lead QA

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

Компания «Инфосистемы Джет» – крупнейший системный интегратор в России и странах СНГ. Основные направления деятельности: информационная безопасность, бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, аутсорсинг и техническая поддержка и др.

Центр информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» – это профессиональное сообщество специалистов в области ИБ. Мы защищаем бизнес наших заказчиков от киберугроз.

• 28 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-3 ИБ-интеграторов по версии CNews Analytics
  • 450+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • Собственная ежегодная конференция ИБ - Jet Security Conference
  • Лучший блог-эксперт на Хабр в области ИБ (Премия Corp Blog Awards в 2021 году)

Инфосистемы Джет запускает венчурную студию, которая будет не только стартовать свои крутые b2b-продукты в области Кибербезопасности, но и помогать перспективным стартапам выходить на рынок. А поэтому мы сейчас в поисках Senior/Lead QA.

О нас

Мы инновационная и быстрорастущая компания, которая специализируется на разработке продуктов в области информационной безопасности. Сейчас мы находимся в поиске Senior/Lead QA инженера, который готов присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем дружелюбную и профессиональную рабочую среду, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал. Наша команда ценит инициативу, творческий подход и стремление к совершенству. Мы готовы предоставить возможности для роста и профессионального развития.

Описание продукта

Мы разрабатываем продукт, который является классом решений ASPM (application security posture management). Он предоставляет инструмент контроля уязвимостей исходного кода, оркестрирует end-to-end тестирование безопасности и помогает организовывать и контролировать процессы разработки безопасного кода приложений.

• Участие в формировании требований к продукту и проработка механизмов тестирования;
  • Составление тестовых сценариев и фиксация артефактов тестирования;
  • Проведение всех видов тестирования (включая нагрузочное);
  • Построение тестового фреймворка и написание автотестов;
  • Оформление тестовой документации;
  • Быть играющим тренером на ранних этапах развития продукта.

Вы наш кандидат, если у вас есть:

• Опыт работы в качестве тестировщика ПО от 3х лет;
  • Знания языка программирование Python и опыт написания автотестов.
  • Опыт написания тест-плана, тест-кейсов, чек-листов;
  • Опыт проведения всех видов тестирования (интеграционное, функциональное, smoke, e2e, нагрузочное, регрессионное);
  • Опыт тестирования frontend, backend;
  • Опыт работы с инструментами тестирования API: Postman, Swagger;
  • Практический опыт в написании автотестов;
  • Опыт работы с Git;
  • Навыки работы в командной строке Linux;

• Интересные и сложные проекты;
  • Даем возможность запустить свой продукт, если он релевантен нашей стратегии;
  • Развитие в компании — быстрый рост в новой компании для амбициозных и эффективных сотрудников;
  • Возможность удаленной работы (в пределах территории РФ);
  • Работу в команде крутых экспертов по информационной безопасности;
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату по результатам собеседования + премии по итогам работы и другие способы мотивации;
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр;
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше;
  • Возможность принять участие в ключевых конференциях по ИБ в качестве спикеров и участников, сразиться с хакерами на PHD и поучаствовать в CTF;
  • Совместный досуг на выбор: бег, велоспорт, борд, лыжи, пинг-понг, квизы или просто PlayStation.