Администратор в EXTREME KIDS в сеть мультиспортивных клубов чемпиона России А.Овечкина

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: EXTREME KIDS, ЭКСТРИМ КИДС
Краснодар
улица Курортный Посёлок 57

В связи с открытием нового клуба в г. Краснодаре сеть мультиспортивных клубов EXTREME KIDS для детей от 2х лет чемпиона России А.Овечкина ищет общительных, улыбчивых Администраторов ресепшн на полный рабочий день с перспективами роста.

В EXTREME KIDS мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни, и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.

Миссия компании:

Помогаем растить молодое поколение здоровыми и счастливыми.

Это будущее планеты!

EXTREME KIDS - это федеральная сеть мультиспортивных детских клубов. Это более 80 клубов по всей России

Мы мыслим и работаем долгосрочными целями.

Что ждем от вас:

Общительность, грамотная речь, позитивный настрой;

• Желателен опыт работы в продажах, фитнес-клубах, детских школах развития, промоушн-компаниях, барах, ресторанах;
  • Презентабельный внешний вид и позитивный настрой - Вы лицо нашего клуба;
  • Приветствуется спортивный образ жизни;
  • Знание программ Word, Exсel;
  • Знание современных соцсетей (Vk, Instagram) на уровне опытного пользователя;
  • Опыт ведения групп и аккаунтов в соц. сетях приветствуется;
  • Позитивное отношение к жизни, людям и детям.
  • ОБЯЗАННОСТИ:
  • Работа с новой клиентской базой (У НАС НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ)
  • Консультация и подбор программ занятий (онлайн и офлайн), информирование заинтересованных клиентов о новых условиях и услугах, консультация по товарам;
  • Работа с входящими обращениями (звонки, мессенджеры, переписка);
  • Работа с текущей клиентской базой: контроль истекающих контрактов, обзвон и рассылка сообщений информационного характера, акционных предложений;
  • Работа с кассой и CRM системой;
  • Решение текущих организационных задач;
  • Презентация клуба новым посетителям;
  • Участие в выездных промо-мероприятиях направленных на популяризацию детского спорта и здорового образа жизни; Если внимательно прочитали текст вакансии напишите в отклике слово чемпион;
  • Помощь в проведении турниров;
  • Допродажа услуг и товаров EXTREME KIDS;
  • Участие в ведении соцсетей (vk, instagram);
  • Условия:

— График: сменный 2/2, Смена с 9-30 до 21-00;

— Заработная плата оклад + %, возможность карьерного роста;

— Работа в компании лидере рынка;

— Бесплатное обучение;

— Клубная форма;

— Дружный и интересный коллектив.

Если опыта нет, но есть желание, мы готовы обучать !