Digital manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Antal Talent

Привет, это компания Антал Таланты! Вот уже более 30 лет мы помогаем нашим партнерам в поиске талантов! Наш партнер – ведущая российская фармацевтическая компания, производящая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные препараты будет рада видеть в своих рядах Digital Менеджера в направлении безрецептурного маркетинга.

Основные обязанности:

• Разработка стратегии и тактики цифрового продвижения, формирование годового плана цифровых кампаний;
  • Определение инструментов цифрового продвижения и индикаторов их эффективности;
  • Реализация стратегии цифрового продвижения;
  • Оценка эффективности инструментов и каналов цифрового продвижения, подготовка аналитических отчетов;
  • Взаимодействие с внешними поставщиками услуг по реализации стратегии;
  • Согласование материалов (контента), используемого для цифрового продвижения;

Основные требования:

• Опыт работы в digital-маркетинге от 2-х лет;
  • Знание основных инструментов digital-маркетинга;
  • Знание основных метрик классического и digital-маркетинга;
  • Сильные аналитические навыки;
  • Уверенной владение пакетом MS Office (Excel, Power point), Яндекс Метрика и Google Аналитика;
  • Умение правильно расставлять приоритеты, работать с большими объемами данных;
  • Умение формулировать аналитические выводы и генерировать объективные гипотезы, аргументировано объяснять свою позицию.

• Достойная заработная плата;
  • Годовой бонус;
  • ДМС и страхование жизни;
  • Гибридный график работы после испытательного срока;