Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ
Кострома
Советская улица 120

"ТЕРРИТОРИЯ" - это богатый опыт, современные технологии и безупречная репутация. Работаем на рынке недвижимости Костромы с начала 2015 года, специализируемся на продажах жилой недвижимости, проводим сделки "под ключ" и предоставляем весь спектр дополнительных услуг связанных с этим направлением - ипотека, страхование, работа с сертификатами и прочее.

Наш офис расположен в Костроме, но мы уже давно вышли за пределы нашего региона и успешно проводим межрегиональные сделки с Ярославлем, Москвой и многими другими городами.

Сейчас мы находимся на на очередном этапе развития, у нас большие планы по расширению штата, поэтому нам срочно требуется менеджер по работе с персоналом, который помимо привлечения и адаптации новых специалистов будет участвовать в формировании HR-отдела и станет главным претендентом на должность директора по персонала.

Плюсы нашего предложения:

• Гибкий гибридный график работы. В офисе нужно находится 1 - 2 дня в неделю, остальное время можно работать удалённо.
  • Возможность дополнительного обучения в процессе работы. Если каких-то компетенций не хватает, то оперативно научим всему, что знаем сами.
  • Прогрессивная система оплаты, стабильные выплаты и возможность зарабатывать выше рынка уже с первых месяцев работы.
  • Подчинение руководителю компании, возможность решать все вопросы напрямую.

Кого мы ждём на эту должность:

• Человека с открытым типом личности, который умеет и любит общаться с людьми разного возраста и социального статуса
  • Того, кто обладает навыком презентаций, умеет убеждать и раскрывать таланты
  • Кто дружит с современными гаджетами и является активным пользователем соц.сетей
  • Кто не боится экспериментов и замотивирован на высокие заработки
  • Кто видит перспективу в рынке недвижимости и готов расти и развиваться вместе с компанией!

Узнали себя в этом описании? Тогда нам нужно срочно пообщаться и обсудить все подробности нашего возможного сотрудничества.

>>> Присылайте отклик, и мы оперативно свяжемся с вами в удобное время!

Наверное у вас уже сейчас есть вопросы, поэтому коротко про основные задачи и то, чем предстоит заниматься:

1. Активный поиск персонала. Используются все известные каналы (объявления, база hh, соц.сети, система рекомендаций и многое другое), а так же придумываются новые.
  2. Проведение собеседований. По телефону, в офисе, по видеосвязи, в мессенджерах - подойдёт любой способ, главное раскрыть кандидата, заинтересовать его и понять, подходит ли он нам.
  3. Участие в обучении и адаптации новичков, курирование их на протяжении испытательного срока.

Полный список обязанностей утверждается на финальном собеседовании с руководителем в зависимости от опыта кандидата. Уровень дохода зависит от объёма выполняемых задач и не имеет фиксированного потолка. Предусмотрены гарантированные выплаты в виде оклада и бонуса за достижение показателей качества работы.