Руководитель отдела активных продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 700 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы нашей компании мы ищем Руководителя отдела продаж (B2B)

• Доход по договоренности (оклад + % от продаж, точные условия обсуждаются с успешным кандидатом в зависимости от его компетенций);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Офисную занятость 5/2 с возможностью обсудить гибкое начало рабочего дня в интервал с 9:00 до 11:00;
  • Уютный офис с кухней, где всегда есть свежий кофе, молоко и чай;
  • Классный продукт с простым и понятным составом в очень перспективной нише;
  • Возможность влиять на результат работы, проявлять инициативу и самостоятельность. У нас понимающие собственники и топ-менеджеры, которые быстро принимают решения в ответ на аргументированные инициативы;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;
  • Внутренние мероприятия, неформальные встречи, подарки к праздникам, поздравления сотрудников с памятными датами и другие элементы корпоративной культуры

• Вести команду отдела продаж к достижению крутых результатов по продажам;
  • Внедрять рабочие инструменты для отдела продаж: скрипты, инструкции, регламенты;
  • Улучшать АМО CRM, выстраивать воронки, систему аналитики и систему мотивации отдела;
  • Формировать и корректировать бюджет на продвижение, маркетинг, развитие;
  • Лично вести переговоры с первыми лицами ключевых компаний и обеспечивать продвижение нашей продукции на максимально выгодных условиях;
  • Контролировать дебиторскую задолженность и соблюдение договорных условий;
  • Вести регулярную отчетность по конкретным результатам работы команды

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Успешный релевантный опыт работы не менее 3-х лет в управлении продажами (преимущество на стороне кандидатов из сегментов HoReCa, косметика, бытовая химия, парфюмерия, косметология и смежные направления);
  • Развитые управленческие компетенции, наличие высоких результатов работы команды в прошлом опыте;
  • Мышление категориями цифр (понимание таких метрик, как объем продаж, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование и другие);
  • Навыки работы с любыми CRM, умение их администрировать (у нас AMO);
  • Опыт написания скриптов, инструкций для менеджеров, составления коммерческих предложений; самостоятельность в принятии решений, самоорганизованность.

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!