Куратор / координатор (Bang Bang Education)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Bang Bang Education — это онлайн-школа дизайна и технологий. Мы объединяем специалистов дизайна и IT и учим создавать / cоздаем человекоцентричные проекты.

У нас работают люди с разным бэкграундом и интересным опытом. Так мы создаем среду, в которой между людьми есть взаимный интерес и они питают друг друга идеями, развивают и вдохновляют друг друга не только в работе.

Мы входим в холдинг Ultimate Education, объединяющий 7 школ современного дополнительного образования.

Сейчас мы ищем Координатора, который будет большую часть времени созваниваться с нашими студентами. Мы будем рады активному и креативному эксперту с гибким подходом.

• Созваниваться со студентами, рассказывать механику школы, мотивировать студентов доходить до конца обучения, отслеживать успеваемость;

• Вести отчётность по звонкам, фиксировать общение со студентами и подводить итоги решенных задач;

• Вести переписку со студентами, отвечать на входящие вопросы;

• Передавать обратную связь в другие отделы;

• Работать с телефонией;

• Работать с возражениями.

Что для нас важно:

• Опыт работы куратором от 1 года;
  • Опыт работы в AMO CRM (или аналогами);

• Знание принципов обратной связи и стандартов обслуживания клиентов;

• Любить людей и искренне хотеть им помочь;

• Брать ответственность на себя, отвечать за результат;

• Уметь докапываться до сути (разобраться, почему работает так, а не иначе и как сделать лучше).

• График 5\2;

• Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:00 (по МСК);

• ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы.

А ещё мы предлагаем:

• Работать, путешествуя, если умеете управлять своим временем — мы даем возможность работать удаленно и гибкий график, а также у нас есть офис в Москве у м. Павелецкая;

• Получать рыночную заработную плату, которую обсудим по итогам интервью с руководителем;

• Быть искренними и предлагать идеи, если готовы их реализовать — мы открыты к предложениям по улучшению процессов и даже запуску новых направлений;

• Открыто делиться обратной связью — компания заботится о состоянии сотрудников;

• Профессионально расти с помощью курсов школ в Ultimate Education, таких как XYZ, MDS, MAED, Fashion Factory, Psychodemia;

• Активно обмениваться лучшими практиками среди экспертов школ холдинга Ultimate Education;

• Включиться в работу с НКО и креативным волонтерством в рамках проекта “BBE: есть дело”;

• Чувствовать себя комфортно в команде открытых и творческих людей.

Что вас ждет после отклика на вакансию:

Собеседование с HR и интервью с командой в zoom. Мы ищем человека, способного быстро включиться в отбор и начать погружение в роль.