Педагог дополнительного образования (робототехника)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МБОУ ЦО №8
Тула
улица Фрунзе 18

Приглашаем присоединиться к сильной и дружной команде МБОУ ЦО № 8 – одному из крупных образовательных комплексов города Тулы, реализующий программы дошкольного, начального, основного и среднего (общего) образования. В его состав входят три школьных и три дошкольных отделения. Наша школа сегодня – это школа перемен, динамичного развития и обновления.

Мы ищем амбициозных сотрудников, готовых активно обучаться и стремиться к профессиональному росту. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В случае любых сложностей Вы всегда можете рассчитывать на методическую и любую другую помощь. Научим работать с детьми, организовывать их досуг, решать конфликты в детском коллективе - ведь работа с детьми - это постоянное обучение чему-то новому.

Наши педагоги и сотрудники являются ежегодными победителями и лауреатами огромного множества конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней.

- пятидневная рабочая неделя

- работа во второй половине дня

- стабильная заработная плата и стимулирующие выплаты

- социальный пакет (отпуск 56 дней, оплата листков нетрудоспособности, бесплатное повышение квалификации и пр.)

- возможность увеличения заработной платы за результаты работы и расширение функционала

- возможная частичная занятость и неполный рабочий день по результатам собеседования

- заинтересованность в работе с детьми, умение объяснять

- уверенное владение ПК

- медицинская книжка, пр. документы, предусмотренные ТК РФ для пед. работников

- Проведение занятий по робототехнике на платформах WeDo, EV3

- Ведение учета посещаемости занятий

- Участие и проведение мастер-классов

- Подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах