Специалист колл-центра ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника 9 Жизней
Рязань
Московский район, Западная улица 4

Любишь общаться с людьми? Обожаешь животных и интересуешься медициной? Тогда приглашаем тебя в нашу дружную команду сети ветеринарных клиник 9 Жизней на вакансию Специалист контактного центра.

Для работы в нашей компании тебе не нужно иметь ветеринарное образование - мы всему научим! Если оно у тебя уже есть — это твой бонус, который пригодится в работе.

Наша Миссия: быть защитниками здоровья и счастья каждого животного, сочетая знания в ветеринарной медицине с безграничной преданностью и заботой о них!

Цель нашей клиники:

Создание безопасной и дружелюбной атмосферы, где каждый питомец получает профессиональную помощь с любовью и заботой, а владельцы животных могут рассчитывать на поддержку и советы от опытных специалистов.

Мы стремимся:

• Повышать качество работы клиник и укреплять отношения с клиентами;
  • Помогать клиентам принимать лучшие решения для своих питомцев;
  • Помогать врачам с помощью правильной подготовки пациентов к визиту в клинику и дальнейшей координации во время проведения лечения.

Наши условия и преимущества:

• График работы сотрудников 2/2 по 12 часов (с 9:00 до 21:00);
  • Бесплатное обучение по теории ветеринарии, навыкам общения и отработки конфликтов (которые пригодятся и в жизни);
  • Чуткое руководство компании, которое всегда прислушивается к мнению своих сотрудников;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Неограниченные возможности карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Льготное обслуживание своих питомцев;
  • Подарки для сотрудников и их детей.

• Прием входящих звонков;
  • Запись пациентов на прием, подготовка к визиту;
  • Сопровождение клиентов во время прохождения лечения питомца (звонки по предварительной записи, контроль качества);
  • Взаимодействие с лечебным персоналом по курации пациента.

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Любовь к животным и общению с людьми;
  • Готовность к многозадачности и работе с большим объёмом информации;
  • Гибкость мышления и логика;
  • Обучаемость;
  • Хорошо развитые навыки коммуникации;
  • Способности к организации;
  • Уверенность и стрессоустойчивость.