Ведущий менеджер по персоналу

Работодатель: Рабочие Руки
Краснодар
Северная улица 405

О компании:

Рабочие Руки — это онлайн платформа, которая помогает бизнесу находить и нанимать внештатных исполнителей для выполнения различных задач, от строительства до сферы услуг. Мы ТОП-10 HRTech компаний на рынке РФ и один из самых быстрорастущих стартапов в сегменте "альтернативная занятость". Годовой оборот компании составляет 2+ млрд.руб.

Мы находимся на стадии роста, а значит необходимо решать ряд важных задач в сфере управления персоналом, чтобы наши сотрудники и структура бизнеса успевали расти вместе с нашей выручкой и оборотами. Текущая штатная численность - 45 человек.

Результат работы:

Вовремя нанятый и адаптированный сотрудник в соответствии с меняющейся структурой и потребностями бизнеса. Развитые процессы адаптации и обучения персонала, эффективная система мотивации.

-Полный цикл подбора сотрудников в штат компании, начиная от составления вакансий до адаптации на рабочем месте

-Оперативное закрытие вакансий (в среднем в работе 3-5 вакансий для бэк-офиса и 2-4 вакансии в отделе продаж в период с февраля по сентябрь)

-Анализ действующих систем и процессов адаптации, обучения, развития персонала, формирование и реализация проектов по развитию этих функций;

-Участие в построении систем мотивации для различных подразделений бизнеса (практически во всех подразделениях введены показатели эффективности и разработана система материальной мотивации, однако есть ряд направлений, по которым только предстоит решить аналогичные задачи);

-Работа с вовлеченностью персонала, реализация мероприятий направленных на удержание, рост и поддержание вовлеченности;

-Постоянная аналитика HR-показателей.

Работа у нас подойдет вам, если:

-Имеете опыт рекрутмента от 2-х лет, а также опыт развития HR-процессов (адаптации, обучения, мотивации);

-Имете опыт работы с оффлайн- и онлайн-командами;

-Умеете работь в CRM-системах и системах постановки задач (различные доски, task-менеджеры). Мы используем Битрикс 24

-Имеете активную жизненную позицию и у Вас есть желание профессионально развиваться в сфере HR (до HRD)

-Вы умеете выделять приоритеты и системно работать с несколькими направлениями одновременно

Условия работы:

-Уровень заработной платы составляет от 70 000 руб. на старте и будет увеличиваться по истечении испытательного срока и далее по мере реализации задач и роста бизнеса. Если ваши ожидания выше - оставьте отклик, мы свяжемся и обсудим условия индивидуально;

-Полный рабочий день, возможен гибридный график работы (офис/удаленка);

-Комфортный современный офис в инновационном бизнес-центре Аквариум (Северная/Кутузова); доступна вся необходимая инфраструктура Аквариума для продуктивной работы: просторные переговорки и комнаты для конфиденциальных переговоров, лекторий для проведения тренингов и обучений персонала, уютное кафе и вкусняшки к кофе за счет компании;

-Оснастим ваше рабочее место по вашим пожеланиям, при необходимости докупим недостающие сервисы и ПО для построения эффективных HR-процессов (хотя мы инновационная компания и многое у нас уже есть).

Почему стоит пойти работать именно к нам?

-У нас есть ежемесячные бонусы (подарки, сертификаты) и премии по результатам работы;

-ДМС со стоматологией, полностью официальная заработная плата, льготная ИТ- ипотека, бронь от мобилизации и отсрочка от военного призыва;

-У нас действительно классный коллектив! Это особая наша гордость, мы действительно собираем единомышленников и стремимся создавать комофртную для работы среду. Красноречивее о коллективе скажут отзывы о компании на "работных" сайтах.

-Мы систематически проводим мероприятия и активности по интересам (обучающие, спортивные, киберспортивные, благотворительные и прочие по запросам сотрудников). У нас есть читательский клуб внутри компании;

-Реальная возможность карьерного роста. Так как мы активно растем, то для сотрудника на этой позиции открыт рост вместе с компанией до HR BP или директора HR-департамента в будущем.

-Возможность для сотрудников получить дополнительное обучение частично или полностью за счет компании.

Если ты сомневаешься в выборе нашей компании, напиши - "хочу ознакомиться подробнее", мы отправим тебе наш лист целей и наши ценности, изучив которые ты сможешь принять окончательное решение, по пути нам с тобой или нет.