Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ

Давайте знакомится,

Мы Российская химико-фармацевтическая компания. Более 20 лет мы продаем фармацевтические субстанции и более 10 лет производим ветеринарные препараты. Наша задача помогать предприятиям с производством эффективных и качественных препаратов и выращиванием здоровых сельскохозяйственных животных.

В связи с активным ростом и развитием нашей компании, мы ищем в свою команду опытного, ответственного и инициативного системного администратора, который поможет поддерживать и развивать нашу IT-инфраструктуру. Если вы стремитесь работать в дружелюбной и профессиональной обстановке, любите решать сложные задачи и хотите стать частью нашей успешной команды, мы будем рады видеть вас!

• Поддерживать существующую сетевую инфраструктуру офиса и склада, основные сервисы сети (почта, IP-телефония, Active Directory);
  • Проводить установку, настройку, техническое обслуживание компьютерного и программного обеспечения;
  • Устранять неисправности и ремонтировать периферийное оборудование (принтеры/сканеры ШК, радиотерминалы);
  • Администрировать информационные системы (AD, mail, Первая Форма, 1С);
  • Обеспечивать информационную безопасность.

• Образование высшее, среднее специальное в области информационных технологий или смежных специальностей;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 4 лет;
  • Знание принципов построения и функционирования сетей TCP/IP;
  • Знание английского языка на техническом уровне;
  • Высокие коммуникативные навыки и умение объяснять технические аспекты пользователям;
  • Ответственность, обучаемость и способность работать в команде.

Со своей стороны мы предлагаем:

• оформление с первого рабочего дня, согласно ТК РФ
  • достойная оплата труда (вся зарплата белая, стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек, отпуска и больничные оплачиваются);
  • Офис в пешей доступности от станции Катуар Савеловского направления (30 мин.от м.Лианозово по МЦД-1);
  • собственная парковка на закрытой территории;
  • оборудованная всем необходимым кухня и уютная столовая.