Директолог / контекстолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Виндсаил
Казань
улица Серова 50к1

ВИНДСАИЛ - Уникальная мастерская. Вместе мы создаем мебель вашей мечты!
Мы производим корпусную мебель под ключ по дизайн проектам.

Наша миссия: Быть лидером и вместе создавать незабываемые, стильные и удобные пространства для людей, которые доверились нам!

Мы ищем опытного специалиста по рекламе.

Контекстолог, директором, маркетолог, который может привести к нашему результату, за что мы в свою очередь готовы платить.

Что нужно делать:

- Выполнять плановые показатели отдела;

- Разработка и внедрение эффективной стратегии продвижения нашей продукции и услуг.

- Анализ результатов маркетинговых кампаний для достижения максимальной эффективности.

- Ведение отчетов по потраченному рекламному бюджету за период.

- Работа с подрядчиками

- Участие в создании креативных рекламно-информационных материалов.

- Организация и проведение маркетинговых исследований для понимания рынка.

Наши ожидания:

• Не менее 2-х лет на аналогичной позиции (контекстная реклама), управление рекламным бюджетом от 2 млн. в месяц. Лучший вариант - опыт в мебели на заказ.
  • Вы должны быть "про цифры", на интервью сможете показать как велись показатели отдела, таблицы и рассказать как принимали решения;
  • Знание и опыт работы с контекстной рекламой Яндекс.Директ, умеете работать с любой системой аналитики Яндекс.Метрика и Google Analytics и прочими;
  • Мы ожидаем, что вы понимаете что такое UTM-метки и умеете САМИ посмотреть аналитику продаж по каждой метке в Getcourse, если со сквозной аналитикой что-то пойдет не так.
  • Мы ожидаем, что у вас есть опыт контроля больших финансовых потоков, ведения реестра платежей.

• График работы 5/2
  • Удаленная работа с возможностью самостоятельно решить, где и как выстроить свой рабочий день.
  • Оформление при необходимости
  • Заработная плата - оклад 100.000 + KPI. Финальный оффер утверждается на итоговом собеседовании с руководителем.
  • Прописанные подробные инструкции что и как нужно делать с чек-листами для проверки.

Ждем тебя!