Старший Менеджер по продукту (Senior Product Manager)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Antal Talent

Привет, это компания Антал Таланты! Вот уже более 30 лет мы помогаем нашим партнерам в поиске талантов! Наш партнер – ведущая российская фармацевтическая компания, производящая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные препараты будет рада видеть в своих рядах ответственного, энергичного и амбициозного Старшего Менеджера по продукту (Senior Product Manager).

Основные обязанности:

• Разработка стратегии и тактик продвижения продуктов компании, направленных на увеличение продаж в сегментах ОТС (Педиатрия)- 360°
  • Разработка и исполнение маркетингового плана;
  • Прогнозирование и бюджетирование; контроль бюджета на ежемесячной основе;
  • Проведение анализа сегментов рынка, включая выявление возможных ключевых факторов роста, возможностей и риска;
  • Анализ деятельности основных конкурентов;
  • Разработка и запуск Digital стратегии продвижения;
  • Кросс- функциональное взаимодействие с другими департаментами;

Основные требования:

• Высшее образование (медицина, фармацевтика, маркетинг или бизнес-образование будут преимуществом);
  • Опыт работы по управлению маркетингом продукта или группы продуктов;
  • Опыт работы в ОТС сегменте (педиатрия);
  • Наличие в опыте самостоятельных проектов маркетингового продвижения, включающих все этапы от разработки до аналитики результатов;
  • Готовность и способность работать как самостоятельно, так и в команде, аналитический склад ума, организованность, коммуникабельность, ориентированность на развитие в рамках одной компании;
  • Наличие опыта управления людьми;

• Достойная конкурентная зарплата;
  • Годовой бонус;
  • ДМС и страхование жизни;
  • Гибридный график работы после испытательного срока;
  • Автомобиль;