Верстальщик/специалист предпечатной подготовки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Копирка, Сеть копировальных центров
улица Авиаконструктора Микояна 12

Приветствуем, мы компания “Копирка” – крупнейшая сеть многопрофильных копировальных центров в Европе!
Благодаря 20-летнему опыту обслуживания, небольшой проект стал лидером рынка полиграфии и сувенирной продукции.
Помимо основного производства, на данный момент существует уже более 300 экспресс-точек, где можно заказать нашу продукцию.

Почему открыта вакансия:
Из года в год мы стабильно растем, и в 2024 году мы поставили перед собой амбициозную цель — увеличить выручку и количество заказов в 3 раза.
Для того чтобы достичь нового скачка в развитии компании, нам в команду требуются больше сильных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что мы от вас ждем?
Уверенные знания программ: Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Acrobat Pro (Preps 5 и 6 версия как преимущество);
Опыт работы с многостраничной полиграфией, подготовки спусков для типографий;
Знание основных требований полиграфических и сувенирных производств (треппинг, оверпринт, вылеты, толщина печатных и пробельных элементов и т.д.);
Работа со всем спектром полиграфической продукции;
Коммуникабельность, работоспособность, умение быстро переключаться между различными заданиями;
Опыт работы в производственной компании (знакомы с флексопечатью, офсетным производством).

Чем предстоит заниматься?
Допечатная подготовка файлов, сборка спусков полос под цифровую и офсетную печать, пре-пресс;
Оптимизация готовых макетов под условия печати и постпечатной обработки;
Правка макетов, добавление вылетов и пр.;
Работа со всем спектром полиграфической продукции.
Согласование макетов с клиентами.
Сопровождение заказа на производстве.

График работы 2/2 с 9:00 до 21:00
оклад + KPI, реальный доход начинающего специалиста на этой должности от 80000 руб
Работа в современном офисе в пешей доступности от м. ЦСКА
Регулярные корпоративы, развлекательные мероприятия за счет работодателя.