Software Engineer / C++ (Junior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Reflexion Medical
от 150000 до 190000 RUR
Большая Конюшенная улица 4-6-8

Компания RefleXion Medical создает приборы для лучевой терапии нового поколения. Инновационная технология, предложенная нами, позволяет победить рак! У нас большая команда увлеченных профессионалов из разных сфер: медики, физики, техники и, конечно же, программисты.

В петербургском офисе компании работает группа инженеров-алгоритмистов: мы пишем код, который спасает жизни.

Сейчас мы ищем начинающего разработчика С++, которому доверим работу по оптимизации системы управления прибором (soft real-time + high load). На данную позицию мы готовы рассмотреть кандидатов с оконченным высшим образованием (позиция джуниор или чуть выше) или студентов магистратуры (на должность стажёра с возможностью уделять работе 3-4 дня в неделю).

C чем предстоит работать:

• Анализ точности, производительности и сбоеустойчивости текущей реализации ПО
  • Автоматизация тестирования и верификации алгоритмов обработки данных
  • Работа с алгоритмами обработки данных и сигналов при облучении: разработка новых подходов и усовершенствование существующих
  • Презентация результатов работы международной команде

Какие знания пригодятся:

• Опыт работы от 2-х лет
  • Свободное владение C++, STL и многопоточным программированием
  • Знания основных структур данных, анализ big-O
  • Владение основами цифровой обработки сигналов
  • Навыки работы с пиксельными изображениями
  • Желательно иметь опыт работы с Matlab
  • Английский – от Upper-Intermediate

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию
  • Конкурентную з/п, регулярные премии и ежегодный Performance-review
  • Интересный проект со сложными задачами и возможностью помочь людям
  • Исследовательская и научная работа с выходом на международный уровень
  • Комфортные условия работы: грамотный менеджмент и варьируемость задач
  • Гибкий график с возможностью частично удаленной работы
  • Современный офис в историческом центре Петербурга

Вкусные обеды, занятия английским языком и классная команда молодых профессионалов